(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

17.12.2017 16:16

Особенности оказания компьютерной помощи профессионалами


Особенности оказания компьютерной помощи профессионалами Сегодня компьютеры, ноутбуки, смартфоны, планшеты, моноблоки, графические станции, неттопы и тонкие клиенты являются крайне сложными электронно-вычислительными устройствами, подверженными возникновению неисправностей самого разного рода в процессе своей ежедневной эксплуатации.

Причем неисправности могут быть как чисто механического характера, связанные с физическими повреждениями компьютерной системы, так и возможно нарушение работоспособности устройства и на программном уровне. В таких случаях рекомендуется доверить их диагностику и устранение специалистам, имеющим все необходимые для этого знания и опыт, а также высокоточное оборудование и запасные части и комплектующие.

И собраны все эти компоненты, как правило, воедино в специализированных сервисных компаниях, занимающихся оказанием компьютерной помощи населению и организациям. Таким сервисом является компьютерная помощь компьютерная помощь vash-adm.ru. Компания, помимо услуг в самом сервисе, предлагает еще и срочный выезд мастера в течение 30 минут непосредственно к клиенту, который производится абсолютно бесплатно.

Также на все проделанные работы предоставляется обязательная гарантия до 3-х лет в зависимости от оказанных услуг. Кроме того, при подаче онлайн-заявки заявителю предоставляется скидка в 35%. При этом опыт работы специалистов подобных сервисных компаний составляет 8 лет и больше.

Причем помимо ремонта компьютеров, ноутбуков, моноблоков, планшетов и смартфонов их мастера также занимаются оказанием услуг компьютерной помощи на дому, установкой операционных систем и других прикладных программ, восстановлением данных и лечением от вирусов. Отдельным спросом среди прочих пользуются также оказываемые ими услуги подключения и настройки Интернета и Wi-Fi соединения.

Для организаций же, наверняка, крайне выгодными и удобными во всех отношениях окажутся оказываемые ими услуги выездного системного администратора. Который, в свою очередь, способен решать ИТ-задачи самого разного характера и уровня сложности в максимально короткие сроки.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxAxisDrWebYeastar