(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

22.10.2019 22:53

Ремонт часов Omega профессионалами


Ремонт часов Omega профессионалами Сегодня одними из наиболее высокотехнологичных и надежных часов, несомненно, являются продукты и решения компании Omega, история которой насчитывает не один десяток лет. Именно данная компания, к слову, является признанным лидером и локомотивом в области производства функциональных продуктов, способных, в целом, удовлетворить запросы даже самых требовательных и взыскательных потребителей.

Тем не менее, как и любые технически сложные продукты, часы компании Omegaтакже подвержены возникновению разного рода неисправностей в процессе своей ежедневной эксплуатации. В таком случае правильнее всего будет обратиться в специализированные компании, профессионально осуществляющие ремонт часов Omega, а также продуктов других известных мировых производителей.

При этом сам ремонт у них производится исключительно на высокоточном и надежном швейцарском оборудовании с использованием оригинальных деталей с маркировкой завода изготовителя. Причем непосредственно перед началом ремонта мастер производит полную диагностику часов, в то время как по окончанию ремонта часы в обязательном порядке проверяются на герметичность и точность хода.

Отдельного внимания заслуживает и тот факт, что на все проделанные сервисные работы со стороны компании предоставляется официальная годовая гарантия. При этом мастера подобных сервисных центров имеют богатейший опыт по ремонту швейцарских механизмов абсолютно любой сложности. Что, в свою очередь, позволяет им производить ремонт часов в максимально короткие сроки.

Сам же ремонт производится в полном соответствии со всеми принятыми мировыми стандартами качества ISO:9001-2008, что, в свою очередь, гарантирует профессионально выполненную в итоге работу. Стоит также отметить, что большая часть сервисных работ производится непосредственно в присутствии клиента, в то время как при более сложных технических поломках ремонт осуществляется в течение нескольких дней.

Что касается основных производимых работ, то в них входит: регулировка точности хода, подгонка браслета, ремонт циферблата, очистка корпуса и браслета, замена элементов питания, диагностика функционала часового механизма на соответствие фирменным стандартам, проверка часов на герметичность, замена уплотнителей и многое другое.

При желании также можно заказать обратный звонок с сайта компании, после чего опытные и высококвалифицированные специалисты сразу же перезвонят по указанному контактному телефону и ответят на все возникшие вопросы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellAxisXeroxSEAGATE