(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

26.08.2016 23:31

Обслуживание видеонаблюдения: заказ услуги в Щелково!


Обслуживание видеонаблюдения: заказ услуги в Щелково!

Обезопасить свою территорию от проникновения грабителей помогут системы видеонаблюдения. Редко злоумышленники пытаются проникнуть в дома, офисные помещения, если видят серьезные системы с уличными камерами. Правда, некоторые небольшие организации выходят из положения по-другому — устанавливают обычные муляжи камер. Это так называемые «обманки» для воров, которые не смогут помочь в случае несанкционированного проникновения на вашу территорию. Они не записывают видео, а лишь имитируют слежение за объектом.

После установки подходящего оборудования квалифицированными специалистами не следует забывать о его периодической проверки. Техническое обслуживание камер, видеофиксаторов и другой техники — важное направление деятельности нашей компании. Покупатель должен быть уверен, что торгово-монтажная организация не просто продала оборудование, а отвечает за его стабильное функционирование. На протяжении всего гарантийного срока эксперты проводят обслуживание видеонаблюдения в Щелково. В дальнейшем специалисты предложат свои услуги за минимальную оплату.

Периодически нужно проверять камеры и другую технику на работоспособность, иначе вы можете оказаться незащищенными в самый неподходящий момент. Эксперты по монтажу в Щелково гарантируют, что позаботятся о работе систем видеонаблюдения должным образом. Это означает, что они будут осуществлять тестирование и ремонт оборудования при необходимости.

Все манипуляции осуществляются в соответствии с техническими нормативами и применением специализированных приборов. Если у вас начались неполадки с функционированием системы, можно вызвать мастера и обеспечить грамотный ремонт. Электронная аппаратура не совершенна, поэтому она может выйти из строя даже при соблюдении всех правил эксплуатации. Заказчикам важно знать, что они не останутся без технической поддержки в подобной ситуации. Достаточно в нашу компанию и вызвать мастера, чтобы он оперативно ответил на звонок и исправил дефекты в стабильном действии системы видеонаблюдения. Естественно, повреждения корпуса оборудования, которые носят механических характер здесь не учитываются. Разбитая камера не может подлежать гарантийному ремонту. Заказав монтаж камер и регистраторов в нашей компании, вы получаете обслуживание на весь гарантийный срок и после его истечения.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellEpsonLenovoYeastar