(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

20.02.2016 23:33

Тенденции становления сантехнического рынка в России в кризисных условиях


Тенденции становления сантехнического рынка в России в кризисных условиях Общее нестабильное положение экономического сектора негативно отразилось и на состоянии рынка сантехники. Учитывая санкционную политику и скачки курса рубля, востребованность сантехизделий категории премиум существенно снизилась и люди начали выбирать товары с более доступной ценой, чтобы вложить накопленные средства.

Из-за вышеуказанных факторов зарубежные производители стали терять покупателей и искать варианты решения кризиса, о чем ранее свидетельствовал обзор http://izvmor.ru/news/view/2489517. Чтобы удержать клиентов иностранные компании стали прибегать к стратегии снижения цен, объявлению тематических распродаж и продвижению скидочных программ.

Интернет магазины также попали в непростые условия, отягощенные высокой конкуренцией и постоянной борьбой за доверие клиентов. Поэтому менеджеры постоянно отслеживают появление горячих предложений от иностранных брендов и добавляют их в виртуальный каталог.

Подобное направление развития избрал и интернет магазин ВИВОН РУ работающий на рынке сантехники долгие годы и учитывающий разнообразные потребности покупателей, так как система скидок и акций на товары известных брендов позволяют привлечь более широкий спектр клиентов, которые привыкли пользоваться сантехникой ведущих производителей.

Помимо этого, интернет магазины обращают внимание на изделия молодых региональных компаний, которые следуют тенденциям моды и предлагают отличное качество, чтобы завоевать покупателя.

Подобная ситуация на рынке сантехники сохраниться и в ближайшее время, поэтому иностранным компаниям еще предстоит бороться за свое место в рейтинге предпочтений, а отечественных производителей ждет нелегкой соперничество внутри ценового сегмента. Сами же подобного рода интернет магазины, стоит отметить, в последнее время пользуются все большей популярностью.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellAPCYeastarXerox