(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

30.05.2016 23:30

Продукция интернет гипермаркета City.com


Ведущий продавец технологичных гаджетов на отечественном рынке – City.com

Привычка видеть гипермаркеты в реальной жизни никак не хочет совладать с действительностью, которую предлагает прогресс. И это – гипермаркет в онлайн пространстве City.com. Этот магазин предлагает пользователям только брендовую продукцию и категории высокотехнологичных гаджетов. На онлайн-витринах вы увидите Apple, Nikon, Samsung, Sennheiser, Sony, HP и другие. Более того, можно приобрести на странице http://city.com.ua/catalog/skidki/ бренды по существенно сниженной цене. Хотя благодаря тому, что торговая площадка делает прямые закупки, стоимость товара в магазине и без того самая низкая в нише аналогичной продукции на отечественном рынке. Этому же способствует и огромный товарооборот.

Подбор необходимого гаджета довольно прост. Скелет каталога проработан до мелочей. Категории помогают выделить конкретную группу продукции, а встроенные фильтры способствуют более быстрому и простому поиску определенной модели. В уцененный товар попадают гаджеты восстановленного типа либо, как говорится, С витрины. Качество этого вида товара гарантируется сертификатами.

Ноутбуки и прочие гаджеты

Каталог City.com предлагает большую подборку моделей и аксессуаров для обустройства рабочего пространства в офисных помещениях, производственных площадках, а также в домашних условиях. Присутствуют гаджеты для мультимедийных развлечений. Вы можете увидеть на сайте гипермаркета отдел с регистрацией. Но чтобы купить тот же нетбук, проходить этот этап не требуется. Просто выбирайте и заказывайте. Оформленная вещь будет непременно отправлена в любой указанный регион страны.

Стоимость техники указанной категории не должна вас пугать. Ведь City.com предлагает только самые низкие в собственной торговой нише. Более того, в каталоге найдутся вещи под любой бюджет: вплоть до среднего и совсем бюджетного вариантов. Но заметим, что на цену могут влиять несколько факторов. Один – это, кто разработчик-производитель модели, технические характеристики выбранного гаджета, и, конечно, опциональный функционал товара. Есть еще несколько параметров, которые определят, сколько придется выложить за продукт: диагональ, память, а именно – ее объем, дизайнерское решение, операционка, дополнительный функционал.

При выборе по параметрам, которые задаст покупатель в категории каталога, предлагающей ноутбуки, нетбуки и прочие варианты, может выдать несколько предметов. Чтобы определиться окончательно, можно кликнуть на кнопку Сравнение.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisXeroxLenovoSymantec