(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

27.02.2017 23:03

Прочный и надежный ABS пластик


Прочный и надежный ABS пластик Сегодня 3D-печать пользуется огромной популярностью в нашей стране. И все больше активных пользователей современных компьютерных технологий, понимая все ее особенности и преимущества, стараются использовать предлагаемые ей возможностью по-максимуму. Причем сама печать производится на 3D-принтерах и многофункциональных устройствах, которые сегодня становятся все более доступными.

Основным же расходным материалом для 3D-систем печати является на сегодняшний день специальный ABS пластик, представляющий собой однородную и достаточно прочную структуру из акрилонитрила, стирола и бутадиенового каучука. Сам же пластик обладает высочайшей прочностью и практически невосприимчив к внешним механическим и физическим воздействиям.

Кроме того, подобный ABS пластик также отличается высочайшей термостойкостью, а температура кратковременного нагрева этого материала может достигать до 120 °С. Стандартная же температура использования подобного пластика при печати составляет порядка 75 °С.

Дополнительными преимуществами данного пластика являются также его насыщенность цвета, ударопрочность и прозрачность, а также устойчивость к износам. Кроме того, изделия из подобного пластика слабо восприимчивы к воздействию щелочей и кислот, а также достаточно хорошо реагируют с растворителями органического происхождения и ацетоном.

Найти же и приобрести подобный ABS пластик по достаточно привлекательной цене можно сегодня в специализированных компаниях, многие из которых имеют собственные онлайн-представительства в глобальной сети. Именно в них можно найти варианты более 15-ти цветов, а также двух форматов нитей - 1,75 и 2,85 мм.

Кроме того, подобные компании также предлагают достаточно выгодные условия доставки заказа в указанное место, а также удобные варианты оплаты заказа всеми существующими и доступными на сегодняшний день способами.

Также у них можно найти в каталогах продукции 3D-принтеры и многофункциональные устройства, и другие сопутствующие материалы и опции к ним. Отдельного внимания заслуживают также оказываемые ими услуги 3D-печати и ремонта печатающих устройств.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebSymantecSEAGATEYeastar