(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

13.08.2016 00:11

Прочистка канализационных труб в вашем доме


Прочистка канализации в Воронеже – качественно, надежно и оперативно

В процессе интенсивной эксплуатации любая канализационная система засоряется, а на стенках труб появляются известняковые и жировые отложения. Они приводят к ухудшению проходимости воды и снижению напора в кранах.

Прочистка канализации: методы

Для безукоризненного эксплуатирования системы должна регулярно осуществляться прочистка канализационных труб. Самостоятельное устранение сложного засора невозможно, поскольку с использованием некачественных химических реагентов и другого инструмента можно легко повредить внутреннюю поверхность труб.

Очистка канализации для поддержания ее в работоспособном состоянии должна осуществляться регулярно в профилактических целях, но при возникновении засора требуется экстренный вызов бригады и прочистка канализации в Воронеже, которая может быть проведена силами наших сотрудников.

Прочистка канализации в зависимости от типа отложений и объекта может быть проведена специалистами нашей компании разными способами:

  • Гидродинамическим. Очистка осуществляется с помощью специализированных машин и с использованием напора воды под давлением. Это наиболее бережный и щадящий способ прочистки, который позволяет быстро и эффективно удалить налет и отложения. Но используется он в основном для уличных и промышленных канализаций, поскольку для использования машины к месту засора должен быть обеспечен ее подъезд;
  • Химическим. Для удаления налета, бытового жира или промышленных отходов используются сильнодействующие реагенты и химические вещества. Такая прочистка канализационных труб в основном используется для старых изношенных труб;
  • Механическим. Для удаления засора требуются устройства – тросы со специальными насадками, которые могут использоваться вручную или работать автоматически. Они находят применение в многоквартирных домах или на сильно искривленных трассах.

Прочистка канализации в Воронеже: цены

Прочистка канализации и устранение засора в канализационных трубах – достаточно сложный и трудоемкий процесс, поэтому он требует квалифицированного профессионального подхода. Стоимость услуг специалистов нашей компании зависит от:

  • Сложности засора;
  • Удаленности от центра города;
  • Диаметра труб канализации;
  • Длины системы;
  • Используемого метода.

Вам нужна качественная и безопасная прочистка канализации в Воронеже? Тогда вы обратились по адресу. Наши специалисты смогут справиться с засором любой сложности в сжатые сроки. Мы предлагаем не только безупречный уровень обслуживания, но и низкие цены на все свои услуги. 

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuLenovoXeroxAPC