(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 16.04.24 93,5891
  • EURO 16.04.24 99,7934

Пресс-центр

15.07.2013 23:41

Полезные веб-ресурсы по настройке Linux


Полезные веб-ресурсы по настройке Linux Сегодня операционные системы на основе ядра Linux набирают все большую популярность во всем мире, постепенно отбирая у традиционного гиганта софтверного рынка – корпорации Microsoft занятую ей долю. Сама система распространяется абсолютно бесплатно, что, в целом, и обуславливает ее столь высокую популярность как в корпоративном сегменте, так и среди продвинутых домашних компьютерных пользователей.

Кроме того, открытый исходный код системы является первопричиной того, что операционные системы на ядре Linux не подвержены воздействию вирусов, программ-шпионов и других зловредов. Основная проблема у многих фанатов этой операционной системы связана с ее настройкой. Однако, в Интернете сегодня можно найти сотни сайтов, на которых приводится полезная информация о том, как настроить Linux для работы с разными программами и приложениями для решения самых разных задач, стоящих перед вычислительными ресурсами на предприятии.

Причем некоторые сайты наподобие hpunix.org, например, содержат на себе множество полезной и интересной информации по работе с операционными системами класса Windows. А также на данном сайте можно найти достаточно много познавательной информации по наиболее распространенным и популярным на сегодняшний день языкам программирования. Кроме того, отдельного интереса и внимания среди посетителей данного сайта заслуживает уникальная информация по накопителям данных различного типа.

И сами сайты, посвященные этой операционной системе, становятся все более популярными и посещаемыми. Ведут и модерируют их признанные мастера своего дела – высококвалифицированные и опытные специалисты по Linux, имеющие все возможности и предлагающие свою помощь новичкам и малоопытным пользователям в установке и настройке этой операционной системы.

Причем особой популярностью среди прочих веб-ресурсов сегодня пользуются специальные тематические блоги и форумы, на которых мастера делятся своим опытом и советами начинающим пользователям. И буквально в режиме онлайн у последних появляется возможность задавать любые сопутствующие вопросы и моментально получать квалифицированные ответы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecAPCAxisEpson