(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

11.04.2013 12:12

Отличный способ обменять и продать жилье - поместить объявление на портале объявлений


Отличный способ обменять и продать жилье - поместить объявление на портале объявлений

Эта статья рассказывает о сайтах объявлений. Каждый из нас в своей жизни встречался с такой сложностью как что-то купить или продать. Именно порталы объявлений требуются для того, чтобы дать объявление купли либо продажи.

Они конкурируют за счет того, насколько верно сделана функция нахождения релевантных объявлений именно для этого пользователя, насколько просто добавить свое объявление, и величиной и качеством аудитории.

"Можем всё" - новейший сайт, где впервые применяется карта, функция которой отображать все объявления, которые опубликованы в близи вашего места проживания. Такие карты довольно необходимы для больших городов. Вам только стоит посетить раздел покупки и продажи, чтобы приобрести машину, гитару, душевую кабину. А лучше взять в дар, применяя раздел портала объявлений "отдам даром" то, что находится совсем недалеко от вас.

Как найти электрика из соседнего дома, если у вас в доме вышла из строя электросеть. Да и самому мастеру куда удобней не ехать в другой конец города, а помочь вам, соседу, о котором он и не знал пять минут назад.

Не менее приятно прямо на карте подобрать нужный земельный участок, или просмотреть выставленные в аренду квартиры. Найти хорошего мастера татуировок, швею или няньку для малыша. Потому что и вам и этим людям будет куда приемлемее работать, если вы - соседи. А может быть - напротив дать разместить о том, что вы предлагаете эти услуги, отдадите просто так не нужный аквариум, старый велосипед, продадите мебель с самовывозом, или сделаете массаж.

Важное назначение карты, находящейся на сайте объявлений - поиск салонов красоты, разнообразных офисных помещений либо квартир, которые продаются.

"Можем всё" - это сервис-платформа, которая создана для размещения всевозможных объявлений. Из похожих проектов возможно выделить сервисы "Из рук в руки" и Сландо. Еще имеются специализированные сервисы, где представляются узконаправленные темы. Например, это Мамба сервис объявлений о знакомствах, Хедхантер и другие сайты объявлений о работе (вакансии и резюме), или Free-lance.ru, где за основу взята тема поиска надомных работников. Плюс к этому, сайты о недвижимости учитывают в объявлениях эту специфику. Эти сервисы могут быть местом приятного времяпровождения, а то и заработка.

Порталы объявлений дают жизнь сети Интернет. Важную роль выполняет контекстная реклама. Только она привязывает обыкновенные текстовые объявления, которые не чем не отличаются от газетных к содержанию сайтов, на которых они представлены. Контекстная реклама и механизм ее появления полностью изменила жизнь Интернета, потому что идет обогащение Google и других похожих компаний.

В некотором смысле, весь интернет - это метод заявить о себе. А поисковые системы вроде Google либо Яндекса можно назвать порталами объявлений, вытягивающими из разных сайтов маленькие описания и ссылки на них.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoDrWebSEAGATEEpson