(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

29.10.2015 00:18

Особенности и преимущества использования контактных линз


В эру компьютеров, мобильных технологий и интернета люди большую часть своего времени проводят за экранами своих компьютерных устройств (ноутбуков, планшетов, смартфонов, моноблоков и т.д.). При этом из-за этого постепенно портиться здоровье человека и в первую очередь его зрение.

Так, например, от постоянного просмотра экрана глаза начинают постепенно уставать, что при длительном переутомлении приводит к ухудшению зрения. Поэтому врачи-офтальмологи настоятельно рекомендуют делать десятиминутный перерыв после часа работы за компьютером.

Но если же зрение начало портиться, то лучше позаботиться о средствах, его корректирующих, ведь если запустить этот процесс, то зрение ещё сильнее начнёт ухудшаться и может привести к полной его потере.

Поэтому даже при незначительных отклонениях зрения от нормы врачи начинают прописывать очки или контактные линзы, такие как, например, http://linzcontact.com/kontaktnye-linzy/84-air-optix-night-and-day-aqua.html. Причем достаточно сходить к врачу и исследовать своё зрение на отклонение от нормы, после чего врач выпишет правильный рецепт на выдачу очков или линз с нужными диоптриями.

И то и другое помогает улучшить зрение, но каждый из вышеперечисленных инструментов имеет свою собственную специфику. К примеру, очки, в отличии от линз, легко одевать, но за счёт своего вида они меняют внешность человека, а также создают нагрузку на человеческое лицо, что при длительном ношении приводит к некоторому дискомфорту.

В то время как контактные линзы, несмотря на имеющиеся трудности с их одеванием и снятием, никак не изменяют внешность человека, за исключением разнообразных декоративных линз, и практически не ощущаются организмом человека.

Так что можно спокойно носить их целый день, не забывая при этом снимать их на ночь и оставлять в контейнере со специальной дезинфицирующей жидкостью для хранения и удаления белковых отложений.

Таким образом, вы сможете легко поддерживать ваше зрение в норме и у вас ещё долго не будет с ним проблем. Поэтому, если у вас начались проблемы со зрением, то не стоит откладывать свой поход к врачу.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoEpsonYeastarSymantec