(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

20.05.2017 01:26

Ключевые особенности профессионального ремонта компьютерной техники


Ключевые особенности профессионального ремонта компьютерной техники Современные компьютерные устройства представляют собой достаточно технически сложные решения, состоящие из множества внутренних узлов и компонентов. При этом со временем электронные устройства становятся все более высокопроизводительными и функциональными. В свою очередь, это делает их ремонт достаточно сложной и требующей особых знаний, и квалификации процедурой.

Кроме того, часто для ремонта того или иного устройства необходимо высокоточное оборудование, которое стоит немалых денег. И все это можно найти сегодня в специализированных сервисных центрах, осуществляющих ремонт компьютерной техники самого разного плана производства ведущих мировых производителей на самом высоком профессиональном уровне.

Одна из них, Битмастер, - успешно оказывает подобные услуги населению уже более 9 лет. И за это время она накопила огромнейшую базу благодарных и преданных клиентов. При этом на все проделанные работы она предоставляет обязательную гарантию в течение одного года с момента принятия отремонтированного устройства его владельцем, а сама диагностика производится абсолютно бесплатно.

Сам же вызов мастера на место эксплуатации устройства также производится бесплатно, а сам мастер выезжает в максимально короткие сроки. В таком случае время простоя неисправного оборудования сводится к минимуму, что крайне немаловажно для большинства владельцев компаний.

Стоит также отметить, что при проведении ремонта специалисты компании используют исключительно надежные и высококачественные проверенные временем комплектующие. Оставить же заявку на ремонт можно как через их веб-сайт, заполнив специальную форму, так и позвонив по указанным на их сайте контактным телефонам. После чего специалисты компании оперативно свяжутся с обратившимся пользователем и согласуют примерную стоимость и сроки произведения ремонта.

Отдельного внимания среди прочих также заслуживает оказываемая ими услуга ремонта техники Apple, а также восстановление данных с поврежденных внешних носителей информации. Консультации же по ремонту они также свободно производят по телефону.

Узнать больше информации об оказываемых услугах, их стоимости и составу можно также на их веб-сайтах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxEpsonAPCAxis