(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

23.05.2015 00:48

Apple: iPad умеет большее


Компания Apple выпустила интересный и динамичный ролик с помощью которого она попыталась рассказать про возможности и особенности эксплуатации интернет планшета iPad. Это социальный ролик, который показал пользователям возможности использования этого популярного и востребованного интернет планшета. Так о чем говорила компания Apple? Что она хотела рассказать данным роликом?

С iPad вы всегда можете вкусного готовить. В интернете действительно можно найти огромное количеств разнообразных приложений, которые поэтапно расскажут вам о разнообразных вкусных блюдах из разных кухонь мира. Готовить с визуальными картинками всегда удобнее или когда вы смотрите видео рецепты. В этом случае у вас появляется возможность совершенно ничего не упустить из вида.

Учиться никогда не поздно и как оказывается совершенно не сложно если для этого вы используете свой интернет планшет iPad. В этом случае вы можете найти множество самых разнообразных приложений, которые помогут вам узнать много нового и интересного. В сети имеется огромное количество разнообразных приложений как для детей так и для взрослых. Для детей это разнообразные обучающие программы на iPad: помощь при изучении букв, названий предметов, математики, языков. Все это происходит в игровой форме. Вот почему для ребенка так просто воспринимать новый материал. К тому же при таком изучении у малыша никогда не будет отвращения к учебе, а значит и успех от данного обучения будет у него намного выше.

Огромное количество вузов уже сегодня переходит на дистанционное обучение. Современные коммуникационные технологии позволяют пользователям проходить обучение в любой точке мира. Скорее всего в самое ближайшее время подобная тенденция будет только усиливаться. Это позволит в целом отказаться от традиционной системы обучения, когда учащимся было необходимо посещать конкретное место. Уникальная возможность позволяет пользователям учиться там, где они хотят и нет разницы где именно они проживают. К тому же современное интерактивное обучение это возможность получать новые знания абсолютно бесплатно. Скорее всего именно это является самым основным достоинством и преимуществом данной системы. Количество он лайн слушателей сегодня стремительно растет и в ближайшее время подобная тенденция будет только увеличиваться.

И конечно же путешествия. Вы всегда можете использовать iPad, который вы предварительно купили на Vivostore.ua когда будете посещать какую либо новую страну. Это действительно удобно, строить свои маршруты с интерактивными картами. Узнавайте где ближайшая гостиница или же где находится ближайшее недорогое кафе. И кончено же достопримечательности. Вы всегда можете узнать детальную информацию про самые интересные места в городе, который вы посетили. По сути вам больше не нужен гид.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonSymantecAPCXerox