(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

20.01.2022 19:41

4 совета от команды «Zavistnik», которые помогут выбрать самый лучший курс по программированию


4 совета от команды «Zavistnik», которые помогут выбрать самый лучший курс по программированию

Сфера IT сегодня предлагает огромный выбор самых разных направлений и вакансий с довольно хорошим доходом и другими полезными возможностями. Именно поэтому каждый год появляются новые специалисты, желающие работать в ведущих IT компаниях. И это понятно, поскольку программирование представляет собой перспективную, востребованную и высокооплачиваемую отрасль.

При этом, многие думают, что стать программистом может человек с соответствующим складом ума, хотя на самом деле перейти в новую сферу может любой желающий, будь это филолог, врач, таксист или уборщик. И сейчас для этого есть все материалы и возможности.

Тем не менее, несмотря на открытый доступ к видеолекциям, книгам, статьям и другим ресурсам, специалисты утверждают, что получить необходимый для работы уровень знаний можно с помощью курсов, так как в этом случае у Вас будет наставник, обучение проводят профессионалы своего дела, а лень и прокрастинация не препятствуют достижению желаемого результата.

Однако, чтобы такое обучение было действительно эффективным, следует внимательно выбирать школу или компанию, так как именно от этого зависит результат Вашей работы.

4 совета по выбору курсов по программированию

  1. Первый важный критерий — преподаватели, которые проводят обучение. Именно они определяют половину успеха. Если речь идет о профессионале своего дела, Вы выучите за указанный срок всю самую важную информацию. Именно поэтому нужно смотреть на наличие диплома, опыт работы, созданные проекты и компетентность.

  2. Второй критерий — срок обучения. Многие хотят сразу же пойти работать, поэтому чаще всего отдают предпочтение экспресс курсам длительностью в несколько месяцев. Но самый оптимальный вариант — 12-16 месяцев, так как именно за это время Вы освоите всё необходимое.

  3. Если у Вас нет возможности приобрести индивидуальный формат, тогда отдавайте предпочтение небольшим группам в 4-6 человек. Таким образом преподаватель сможет уделить внимание каждому, что очень важно, иначе Вы зазря отдадите свои деньги.

  4. И последний критерий — правильно выбранная компания или школа. Сейчас есть огромный выбор различных вариантов, каждый из которых предлагает свои преимущества и особенности. В этом случае помогут статьи с подборкой лучших курсов.


И найти топ курсов по программированию Вы можете в zavistnik. Это проект, который предлагает своим читателям топ профессий, топ курсов, топ зарплат, советы по прохождению собеседования, составлению портфолио, поступлению в ВУЗ за границей, изучению языков и многому другому. Там Вы найдете море полезной информации как для работы, так и развлекательного характера.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisFujitsuAPCLenovo