(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

13.11.2020 17:30

Современные оригинальные лестницы для дома


Современные оригинальные лестницы для дома В наше время многие владельцы загородных домов и коттеджей, а также многоуровневых квартир в жилых домах стараются делать у себя в жилище действительно оригинальный и привлекательный и удобный интерьер. Причем основой его, несомненно, являются лестницы, поскольку так или иначе жильцам подобных строений необходимо спускаться и подниматься на этажи в нем.

И сегодня ведущие производители подобных лестниц предлагают всем заинтересованным лицам действительно оригинальные и эргономичные решения, способные, в целом, удовлетворить запросы даже самых требовательных и взыскательных потребителей. При этом современные лестницы для дома могут иметь различную структуру и дизайн, а также изготавливаются из разных материалов.

Также проекты лестниц имеют различную конфигурацию и состав, который оказывается оптимальным для того или иного помещения. В свою очередь, самих проектов лестниц сегодня можно найти великое множество, и каждый из них по-своему оригинальный и интересный. Есть и лестницы с длинными перилами, и с подсветкой ступенек, чтобы в темное время видеть, что находится под ногами. Также есть варианты в классическом американском стиле с двухцветной покраской, и лестницы со стеклом.

Отдельного внимания среди прочих заслуживают лестницы с коваными перилами и скульптурами из металла, а также итальянская плитка и дизайнерские ограждения из нержавеющей стали. На дачах же оптимальными окажутся, наверняка, однотонные лестницы из дерева из массива лиственницы с деревянными балясинами и столбами квадратной формы.

Кроме того, стали в последнее время крайне популярными лестницы в стиле лофт, модные и брутальные, характеризующиеся достаточно грубыми формами, а также с натуральным цветом дерева и металла. Делают их, как правило, из ценных пород древесины дуба или бука. Основой же служит специальный металлический каркас из швеллера или двутавра.

Также многим, наверняка, придется по вкусу и лестница из беленого дуба с патиной. Она придает ей сдержанную роскошь в классическом исполнении с деревянными столбами по индивидуальному эскизу. Такой вариант, в целом, является отличным решением, как для деревянного, так и для кирпичного дома.

Проектированием же, а также изготовлением и монтажом подобных изделий занимаются сегодня, как правило, специализированные компании, имеющие все необходимые для этого ресурсы и возможности. Они готовы предложить самые различные варианты и модификации лестниц на любой вкус и цвет.

Ознакомиться с примерами уже выполненных ими работ можно на их веб-сайтах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuEpsonDellLenovo