(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

20.09.2019 01:59

Особенности современных систем кондиционирования


Особенности современных систем кондиционирования Сегодня на предприятиях самого разного рода деятельности и масштаба крайне широко используются современные системы кондиционирования и вентиляции. Именно они позволяют создать наиболее комфортный и уютный микроклимат в помещении, что, в свою очередь, впоследствии благоприятно скажется на здоровье и работоспособности сотрудников компании или предприятия.

Причем современные системы кондиционирования достаточно легко интегрируются в системы типа “Умный дом”, что, в свою очередь, позволяет их настраивать для работы в автоматическом режиме. И ведущие мировые производители подобных систем предлагают на рынок сегодня действительно уникальные и надежные продукты, способные, в целом, удовлетворить запросы даже самых требовательных и взыскательных потребителей.

Одним из них, несомненно, является компания Energolux, предлагающая потребителям наиболее энергоэффективные и отказоустойчивые решения в своем классе. Узнать больше информации обо всех возможностях и преимуществах подобных систем можно, например, на веб-сайте https://libertyclimate.ru/nastennie-kondicionery/energolux, принадлежащем одной достаточно известной компании, уже много лет занимающейся реализацией подобного рода продуктов. В каталоге компании можно найти как настенные сплит системы с инверторным компрессором, так и традиционные линейки с классическим управлением компрессором по принципу «on-off».

Причем, стоит отметить, что некоторые из них оснащаются специальными кахетиновыми фильтрами, а также фильтрами с ионами серебра. При этом некоторые из моделей из данной серии имеют уникальную функцию «Anti-FUNGUS», с помощью которой осуществляется самоочистка внутренней поверхности теплообменника, а также предотвращается какое-либо появление плесени. Мощность же подобных систем колеблется в диапазоне от 2 до 7,5кВт, в то время как обслуживаемая ими площадь достигает до 75 квадратных метров и больше.

На сайтах подобных компании также публикуется подробное описание всех реализуемых моделей, а также приводятся их детальные технические характеристики. Более того, при необходимости опытные и высококвалифицированные сотрудники подобных компаний на крайне выгодных финансовых условиях произведут установку систем кондиционирования в помещениях у заказчиков. Также они готовы оказывать свои услуги по послепродажному обслуживанию уже поставленных и установленных систем кондиционирования.

Кроме того, в каталогах подобных компаний также можно найти кассетные и канальные, а также колонные и напольно-потолочные кондиционеры, промышленные очистители и увлажнители, вентиляторы и цифровые метеостанции, бризеры, и всевозможные аксессуары и расходные материалы к ним.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellXeroxYeastarSymantec