(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

20.08.2012 16:48

Ингейт: отзывы


Совсем недавно я решил организовать собственное дело: появился выход на производителя пластиковых окон, и я хотел стать чем-то вроде посредника, тем боле, что в моем городе не так уж и много компаний, предлагающих подобную продукцию.

Назрела необходимость наработки собственной клиентской базы и, естественно, я был заинтересован в постепенном расширении этой самой базы. Никакого опыта SEO продвижения у меня не было, поэтому я не знал, кому поручить разработку и последующее продвижение моего будущего Интернет-сайта. Все, что мне оставалось, чтобы выбрать исполнителя, так это знакомиться с многочисленными рекомендациями и читать отзывы, которых в Интернете представлено превеликое множество - можете сами в этом убедиться.

Стоит отметить, что я почти что сразу выбрал компанию Ингейт: отзывы об этой организации в Интернете встречались чаще всего и, в основном все рекомендации были положительными, рассказывали о прекрасном опыте и плодотворном сотрудничестве.

Большую роль при выборе исполнителя сыграл и сам сайт этой компании: информация здесь структурирована четко и представлена так, чтобы любому потенциальному клиенту (коим я на тот момент и являлся) было действительно удобно. В общем, первое впечатление о компании было хорошим. Оставалось лишь надеяться, что и в дальнейшим ребята из Ингейта бы не подвели.

И вот я отправился на встречу со специалистами. Рассказал им, что в итоге хочу, и какие задачи собираюсь на них возложить. Из-за того, что я не профессионал в этой области и не могу порой объяснить, что именно хочу видеть, ребята сами предлагали какие-то идеи и решения. Мне сразу объяснили, что задача, которую я ставлю перед специалистами, не из легких, потому что сфера производства и установки пластиковых окон одна из самых развитых, и занять свою нишу в поисковых системах не так-то уж и просто. Поэтому мне предложили использовать региональное продвижение. Я сразу же подумал, что есть какой-то подвох во всем этом и что мне сейчас заломят цену. В конце встречи мне огласили приблизительный бюджет, и он меня приятно удивил. Правда, мастера сразу сказали, что бюджет в результате работы может быть несколько увеличен: это будет зависеть от того, придется ли применять какие-то дополнительные методы для раскрутки или обойдемся региональным продвижением с заранее оговоренными методами.

Тут я опять насторожился и решил, что заложу сумму в три раза большую, чем мне сказали. Однако в итоге стоимость продвижения в Ингейте обошлась мне ровно столько, сколько изначально было подсчитано, что приятно удивило меня.

Так что можете смело верить в то, что про ingate отзывы в сети Интернет реальны, а сама компания - профессионал с большой буквы!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebAPCXeroxSEAGATE