(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

16.03.2016 11:40

Браузер Opera 36 получил полную поддержку Windows 10


Браузер Opera 36 получил полную поддержку Windows 10

Компания Opera сообщила о выходе обновленной версии браузера для компьютеров — Opera 36. Оно получило улучшенную поддержку Windows 10, оптимизированное управление расширениями в панели инструментов и обновленную стартовую страницу.

Новая стартовая страница обладает упрощенным дизайном с убранной влево панелью навигации, также предусмотрены опции для настройки страницы, включая тему и язык новостей.

В таком случае для серфинга в интернете применяются специализированные программы – браузеры, предназначенные для декодирования и открытия веб-документов, или, попросту называя, страниц на различных сайтах. И таких браузеров сегодня достаточно много, и каждый из них имеет свой собственный набор функций и целый ряд особенностей, недостатков и преимуществ.

Среди них особой популярностью и высоким спросом в последнее время стал пользоваться Сфера браузер. К слову, данный браузер по мнению многих экспертов в области ИТ оснащен самым удобным функционалом и при этом еще и высочайшим уровнем безопасности. Причем он идеальным образом подойдет абсолютно для любых видов работ на просторах интернета.

Оптимальным он окажется и для тех же смм-менеджеров, арбитражников, вебмастеров, маркетологов и программистов. А также для всех тех, кто переживает о своей анонимности и безопасности на просторах глобальной сети.

Opera 36 также получила тесную интеграцию с Windows 10. Браузер адаптирует цвет, а также подстраивается под способ ввода — "клавиатурно-мышный" или сенсорный. В частности, изменяется размер пиктограмм в панели инструментов и контекстном меню, есть иконка для перехода в полноэкранный режим.

По словам разработчиков, Opera 36 получила почти такой же набор опций, как и в фирменном браузере Microsoft Edge, намного больше, чем в других браузерах. Это включает нативные уведомления, поддержку сенсорного режима, возможность перехода в полноэкранный режим и контекстное меню большего размера для тачскринов, а также опцию переключения цветовой гаммы.

Браузер Opera 36 доступен для бесплатной загрузки в версиях для Windows, Mac и Linux на сайте Opera.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarFujitsuEpsonAPC