(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

24.07.2020 18:00

Все про аутсорсинг бухгалтерии


Все про аутсорсинг бухгалтерии Сегодня многие компании – представители различных направлений бизнеса крайне широко и активно используют так называемый аутсорсинг. Когда специалисты, собранные в узкоспециализированных компаниях, оказывают всестороннюю помощь и поддержку по всем возникающим в процессе деятельности организации вопросам. Понятно, что содержать большое количество узконаправленных специалистов в собственном штате для большинства компаний, особенно представителей сферы малого и среднего бизнеса, достаточно накладно. И поэтому на помощь им и приходят подобного рода фирмы, имеющие все необходимые для этого ресурсы и возможности.

В свою очередь, подобный подход позволит, в конечном счете, обеспечить непрерывность работы бухгалтерии, а также повысить ее эффективность в разы. При этом такой вариант обеспечит полное отсутствие каких-либо ошибок в процессе ведения бухгалтерского учета. В то время как сами по себе подобные ошибки могут стать следствием наложения возможных штрафов, а также дальнейшего накопления невыполненных рабочих задач.

Сам по себе аутсорсинг бухгалтерии оказывается подобными компаниями на достаточно выгодных финансовых условиях, и для всех желающих разработан целый ряд тарифных планов, включающих в себя определенный набор тех или иных услуг. Также подобный способ ведения учета позволит заметно сократить издержки в работе предприятия. В некоторых случаях она может составить до 30%.



Также подобные компании оказывают услуги по подробным консультациям по вопросам ведения учета и подготовки отчетов, производят выборочный аутсорсинг бухгалтерских задач, а также осуществляют полный перенос учёта на аутсорсинг. Все эти услуги смогут оказывать, к слову, только опытные специалисты, которые постоянно обучаются и повышают свою профессиональную квалификацию.

При этом их опыт работы в некоторых случаях превышает 15 лет, что, в свою очередь, полностью исключает возможные ошибки. Параллельно происходит оптимизация учетных процессов и всей работы компании в целом.

В общем случае, подобные компании дают гарантию на оказываемые услуги, которая действует определенное время. Узнать же предварительную стоимость, а также ознакомиться с условиями сотрудничества можно на их веб-сайтах. На них же можно задать все возникшие вопросы их специалистам через специальную форму обратной связи. И они в максимально короткие сроки на них ответят.

Отдельного внимания среди прочих заслуживают также предлагаемые ими разного рода акции и специальные предложения, благодаря которым можно получить значительную скидку на оказываемые услуги. Также на их сайте в отдельном разделе можно ознакомиться с отзывами и комментариями от их благодарных клиентов. Стоит отметить, что большинство из них положительные и с хорошей стороны характеризуют подобные аутсорсинговые компании.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisLenovoFujitsuSEAGATE