(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

16.11.2011 16:20

Раскрутка сайта – условие прибыльности Интернет-проекта


Раскрутка сайта – условие прибыльности Интернет-проекта Сегодня интернет-бизнес набирает все новые обороты и развивается гигантскими темпами. И сегодняшнюю компанию даже самых небольших размеров невозможно уже себе представить без сайта или корпоративного портала. Только посетив сайт такой компании можно понять весь спектр ее профессиональной деятельности и все нюансы работы с ней.

Кроме того, интернет – самый эффективный инструмент продвижения товаров и услуг на рынок малого и среднего бизнеса, а самый передовой способ привлечения розничных покупателей. Поэтому продвижение сайтов сегодня актуально для многих владельцев бизнеса как никогда. И как подтверждение этому тот факт, что в таких тематиках как “грузоперевозки” или “окна ПВХ” наблюдается сегодня просто запредельная конкуренция.

Вообще, к продвижению сайтов необходимо подходить комплексно: ежедневно обновлять контент и оптимизировать страницы, писать тексты под новые запросы и методично размещать ссылки. Только такой подход позволит максимально привлекать целевых и заинтересованных посетителей, которые, в свою очередь, смогут обеспечить многократное увеличение продаж.

Для получения детальной картины об эффективности продвижения веб-ресурса и проводимых рекламных кампаний важна регулярная веб-аналитика сайта. Также она позволит увидеть новые интернет-источники прихода целевых посетителей на сайт и пути конверсии посетителей в покупателей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxDellAPCSEAGATE