(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

30.01.2020 23:43

Запуск беспроводных наушников Xiaomi Mi True Lite


Запуск беспроводных наушников Xiaomi Mi True Lite

Кажется, Xiaomi готова выпустить на рынок новую пару действительно беспроводных наушников. Предполагается, что эта пара действительно беспроводных наушников будет называться Mi True Wireless Earphones Lite, и, вероятно, будет соответствовать наушникам Mi AirDots Bluetooth, Mi True Wireless Earphones и Mi AirDots Youth Edition.

Xiaomi Mi True беспроводные наушники Lite


Примечательно, что предстоящий Xiaomi TWS был замечен в базе данных сертификации Bluetooth SIG с номером модели TWSEJ03WM. Xiaomi не предоставил много подробностей о грядущей паре действительно беспроводных наушников от компании с точки зрения дизайна и технических характеристик. Но показывает, что аксессуар может поставляться с подключением Bluetooth 5.0.

Специальные возможности беспроводных наушников Xiaomi Mi True


Еще в июле прошлого года Xiaomi выпустила беспроводные наушники Mi True. Они использует соединение Bluetooth 4.2 и поставляется с усовершенствованным аудиокодеком AAC HD. Они имеют сенсорное управление для поддержки голосового помощника и воспроизведения музыки.

Наушники Xiaomi Mi True Wireless поставляются с динамическим кольцевым динамиком с 7-нм динамической диафрагмой и покрытием из титана, а также трех полосным балансом. Они поставляются с поддержкой автоматического воспроизведения музыки одним наушником, когда другой вынут из уха. Также вынутый наушник перейдет в спящий режим через 30 минут.

Xiaomi заявляет, что беспроводные наушники Mi True могут работать до трех часов без подзарядки и еще 10 часов при нахождении в чехле для зарядки.

Чего мы ожидаем от беcпроводных наушников Xiaomi Mi True?


Учитывая, что это будет продукт от популярного бренда Xiaomi, можно ожидать, что пара беспроводных наушников Mi True будет вполне доступной и продуктивной в работе. Тем не менее, компания еще не подтвердила выпуск и мы точно не знаем, что мы можем ожидать от этого нового аксессуара.

Недавно Xiaomi объявила, что представит премиальные смартфоны Mi и умные продукты в Индии, а чуть позже все это появится и в Узбекистане. Таким образом, мы можем ожидать, что Mi True Wireless Earphones поступит в продажу в Узбекистане в обозримом будущем. Однако нам нужно дождаться дальнейших сообщений от Xiaomi .

Стоимость Xiaomi Mi True


Примерная стоимость беспроводных наушников Xiaomi Mi True точно не известна, но она будет в районе 20 долларов, что на курс доллара ЦБ Узбекистана примерно 180 тысяч сум.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuXeroxAPCSymantec