(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

27.10.2015 23:39

Все о современных методах очистки сточных вод


Все о современных методах очистки сточных вод После тяжёлой рабочей недели семьи хотят отдохнуть, и для такого отдыха как нельзя лучше подойдёт отдых на загородной даче. А для комфортного отдых на даче требуется максимально её обустроить, снабдив всеми необходимыми благами привычной цивилизации, такими как, например, водопровод, электричество и санузел.

И если первые два элемента из выше обозначенных достаточно легко установить с помощью сотрудников специальных компаний, которые обычно предоставляют свои услуги в дачных поселениях, то с санузлом дела обстоят намного сложнее. Поскольку в таком случае требуется создание целой системы, которая будет впоследствии слаженно работать в любое время года вне зависимости от погодных условий, поэтому требуется также профессиональный подход к данному делу.

В процессе проектирования системы стока и очистки бытовых отходов, в первую очередь, необходимо определить место для расположения септика, который будет фильтровать все приходящие в него стоки. При этом по правилам требуется, чтобы он был надёжно зафиксирован в грунте и не подвергался никаким механическим воздействиям, а также чтобы находился на оптимальном расстоянии от дома.

После этого необходимо подобрать модель, такую, как, например, Септик Юнилос Астра, и оптимальный объём септика в зависимости от количества человек, которые посещают дачу. Понятно, что чем их больше, тем более вместительный септик требуется установить. После этого требуется определить прокладку труб от него до стоков в помещениях, чтобы они были максимально прямыми, для того чтобы не происходило лишних засоров.

И если вы не обладаете всеми необходимыми знаниями, то вы можете воспользоваться услугами профессиональных мастеров, специализирующихся на установке септиков. Именно они просчитают все возможные варианты установки для вас и после вашего согласования установят септик и проведут к нему трубы.

Так что вы сможете полноценно наслаждаться жизнью на даче, вдалеке от шумной и загазованной цивилизации и в полном комфорте и идиллии с чистой и свежей окружающей средой.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuDrWebAxisDell