(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

06.11.2013 13:48

Технологии гравировки на обручальных кольцах


Технологии гравировки на обручальных кольцах Сегодня технологии производства различных аксессуаров развиты как никогда. И все больше самых различных оригинальных изделий можно встретить сегодня в продаже на прилавках магазинов и в ювелирных салонах.

В частности, большой популярностью среди молодоженов пользуются сегодня обручальные кольца с выгравированными на них именами, датой свадьбы или первого знакомства, признания в любви или других ключевых датах их взаимодействия. И нанесение гравировки на кольца обручальные – это, пожалуй, самая востребованная дополнительная услуга среди ювелирных салонов сегодня. Сама же гравировка на обручальных кольцах, несомненно, для многих молодоженов впоследствии повышает их значимость и ценность. А романтическое послание, выгравированное на кольце, - наделяет это ювелирное изделие особым смыслом.

По своей технологии лазерная гравировка производится на любом твёрдом металле: золоте, платине, палладии. И чем сам металл твёрже, тем выше будет стоимость работ и тем, следовательно, качественнее и долговечнее будет надпись на нем. Кроме того, большой популярностью сегодня пользуются двойные кольца с потаёнными надписями. И в осноновном, среди продвинутой молодежи.

По технологии гравировка на обручальные кольца может наноситься механическим и лазерным способом. И, стоит отметить, что такие кольца с выгравированными надписями в последнее время пользуются все большей популярностью. Найти как готовые кольца с надписями, так и заказать гравировку на своих кольцах можно на сайтах специализированных производственных компаний. Они предлагают широчайший ассортимент продукции по вполне привлекательным и демократичным ценам.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxSEAGATEFujitsuAxis