(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

02.02.2013 19:10

Специализированные приложения на базе продуктов 1С


Популярность продуктов 1С сегодня, пожалуй, достаточно сложно оспорить. И все больше различных специализированных приложений и прикладных программ на основе продуктов 1С, выполняющих разные задачи, появляются сегодня.

Создают их специализированные разработчики и фирмы, занимающиеся локализацией и доработкой наиболее признанных программных продуктов под определенные задачи пользователей.

Одной из таких фирм, специализирующихся на создании приложений на основе продуктов 1С, является Hline. И как свидетельствует Hline официальный сайт, ее разработка - автоматизированная информационная библиотечная система "1С:Библиотека", - позволяет автоматизировать рабочие процессы библиотеки, в зависимости от ее назначения, типа, состава фондов, может быть интегрирован с другими типовыми решениями фирмы "1С".

С ее помощью может быть автоматизирована деятельность библиотек разных назначений и типов: универсальных – муниципальных, областных, региональных; учреждений образования – школ, детских садов, колледжей, вузов; отраслевых – библиотек предприятий, компаний, заводов, больниц, научно-исследовательских институтов, военных частей; специальных – музыкальных, театральных, библиотек музеев и академий художеств и пр., а также частных (домашних). В функции системы входят такие рабочие процессы, как: комплектование, каталогизация, учет и актуализация и хранение фонда, а также обслуживание читателей.

Также полезной системой для многих владельцев бизнеса является специализированный программный продукт "1С:Предприятие 8. Спутниковый мониторинг", позволяющий создавать, импортировать и хранить в информационной базе координаты точечных, линейных и полигональных объектов, а также отображать эти объекты на карте; создавать, импортировать и хранить в информационной базе координаты объектов транспортной системы (точки маршрута и дороги), а также формировать связи между ними; на основе связей между объектами транспортной системы формировать маршрут движения транспортного средства независимо от используемых картографических средств и осуществлять загрузку информации, поступающих с мобильных терминалов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisSEAGATELenovoFujitsu