(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

30.10.2012 00:24

Реализована возможность просмотра телепередач на мобильном телефоне


Реализована возможность просмотра телепередач на мобильном телефоне
Производители мобильных телефонов в постоянной конкурентной борьбе за “место под солнцем” и стремясь наделить свои аппараты все более новыми функциями не перестают удивлять нас, потребителей, снова и снова.

И сегодня помимо смартфонов с функцией плеера, диктофона и встроенным навигатором в продаже можно найти уникальные телефоны со встроенным телевизором. Такой телефон с телевизором оборудован встроенным оборудованием, работающем в радиочастотном диапазоне, которое извлекает звуковое и видео содержание из радиосигналов, после чего его обрабатывает и превращает в готовое изображение.

В свою очередь, сигнал, испускаемый радиовышкой, улавливает специальная дополнительная небольшая выдвижная антенна, встроенная в мобильный телефон. Соответственно, качество принимаемого сигнала будет напрямую зависеть от расстояния от вышки, на котором находится аппарат, а также от рельефа окружающей местности.

Кроме того, благодаря автоматической настройке, которой оснащены мобильные телефоны в нашей стране, - это дает быстроту и доступность каналов, а также возможность сохранения их настроек по аналогии с радиостанциями в обычном приемнике. Просматривать телевизионные программы на телефоне можно несколькими способами: через спутник, с помощью наземных вышек или сетей WiFi.

Приобрести такие аппараты можно сегодня у ведущих специализированных поставщиков китайских и корейских телефонов. Причем цены на них не намного выше, а иногда и ниже стоимости обычного телефона, собранного в Европе.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecAPCAxisEpson