(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

10.11.2014 01:40

Надежные и функциональные фискальные регистраторы


Надежные и функциональные фискальные регистраторы Сегодня в самых разных областях используются специальные устройства для обработки поступающей информации. И одними из них являются фискальные регистраторы, представляющие собой специальное устройство для печати чеков, хранения данных о продажах, а также ведения отчетности перед налоговыми органами.

Данные решения можно приобрести в специализированных компаниях, занимающихся продажей, настройкой для корректной работы и послепродажным обслуживанием контрольно-кассовой и фискально-измерительного оборудования. Такие регистраторы имеют специальную защищенную электронную контрольную ленту, что обеспечивает полную безопасность и надежность при работе с ними.

Поэтому спектр их применения достаточно велик, и их можно встретить как в обычных розничных точках продаж, так и в крупных гипермаркетах и торговых центрах. Кроме того, большинство современных фискальных регистраторов имеют сразу несколько интерфейсов для подключения наподобие RJ-11, RS232 и USB.

С их помощью становится возможным подключить к устройству денежный ящик или информационное табло покупателя. Комплектуются такие фискальные регистраторы или матричным принтером, или термопринтером. Различаются же все существующие сегодня фискальные регистраторы по скорости печати чеков, а также по ширине печати.

И наиболее востребованными для печати в крупных торговых центрах и павильонах являются фискальные регистраторы с шириной ленты 80 мм. Модели же с высокой скоростью широко востребованы на крупных и оптовых предприятиях, а также с достаточно высокой загруженностью кассиров и большим потоком посетителей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarSEAGATEAPCFujitsu