(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

07.10.2015 23:00

Личный кабинет Теле2 и новые тарифы оператора


Отправляясь в путешествия, далеко не каждый из нас задумывается о том, как он будет держать связь со своими родными и близкими. В таких ситуациях многие абоненты покупают специальные туристические стартовые пакеты, но при этом номер абонента меняется, что доставляет кучу хлопот и неудобств.

Но можно использовать и старый номер телефона, поскольку каждый абонент может активировать себе международный роуминг. Это та самая услуга, которая позволяет абоненту воспользоваться услугами оператора и своим номером за границей. При этом стоимость услуг, конечно, отличается от базовых тарифов в домашней сети. Что касается предоставляемых услуг. То все базовые сервисы предоставляются в полном объеме. Подключить роуминг можно использовав личный кабинет Теле2.

Кроме этого личный кабинет пользователя может использоваться в различных ситуациях. Например, абоненту необходимо узнать остаток средств на его счете, для этого ему достаточно войти на сайт личного кабинета и просмотреть необходимую информацию. Либо пользователю нужно поменять свой тарифный план на другой. Все эти действия выполняются через данную систему.

Еще можно производить подключения и отключения дополнительных услуг. Множество тарифных планов помогают абоненту сделать выбор с наиболее подходящими условиями. Тарифы Теле2 – интенсивно развиваются в плане эффективности и направленности на потребности пользователей. Что касается других рыночных предложений, то и тут достаточно много всяческих услуг и дополнительных сервисов. Стоит отметить такое направление как навигация и развлекательные услуги.

Все виды данных сервисов можно подключить не только через личный кабинет пользователя. Также это можно выполнить и при помощи специальных USSD запросов. А если абонент не может самостоятельно подключить или отключить какую либо услугу, то он всегда может обратиться за помощью в центр по работе с абонентами. Кроме этого есть и специальный короткий номер поддержки, по которому пользователь сем дней в неделю и двадцать четыре часа в сутки может получать консультации и помощь специалистов компании.

Один из самых известный тарифов «Теле2 Синий». Этот тариф был предоставлен компанией для тех абонентов, которые общаются внутри сети. Именно на пользователей одного оператора связи и одного региона был ориентирован данный стартовый пакет. Абонент получает ежедневно пакет минут для общения внутри сети. Кроме этого у данного оператора самые дешевые тарифы на предоставление роуминга, что делает его лидером в этой нише. 

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarDellAxisSymantec