(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

01.05.2014 11:58

Как установить дополнительную память на iMac


Перед тем, как начать процедуру по добавлению памяти в свой iMac, распечатайте эти инструкции. Вы не сможете просмотреть эту информацию, потому что вы должны выключить компьютер для установки дополнительной памяти.

Для того, чтобы установить дополнительную память Вам потребуется:

1. Выключить компьютер.
2. Открыть компьютер.
3. Установить модуль памяти в конкретном слоте.
4. Закрыть крышку компьютера.

Предупреждение: Вы должны использовать только продукты, авторизованные поставщиком услуг установки памяти. Компания Apple не обеспечивает поддержку по телефону для обновления памяти. Если вы установите эти элементы самостоятельно, вы рискуете повредить ваше оборудование, и это повреждение не будет считаться гарантийным случаем. Если Вы все же хотите произвести установку дополнительной памяти на компьютер iMac, то следуйте ниже идущей инструкции. Не используйте механические отвертки. Вы можете повредить винты на вашем компьютере. источник информации: сайт iStore.ua.

Инструкция

1. Если ваш компьютер включен, выключите его, выбрав пункт из специального меню.
2. Отключите все кабели от компьютера, в том числе кабель питания.
Внимание: Если ваш внутренний модем подключен к телефонной линии, убедитесь, что вы отключите телефонную линию от внутреннего порта модема, прежде чем открыть крышку компьютера. Это предотвращает поражение электрическим током.
3. Если компьютер защищен, разблокируйте его, удалив защитный трос от ручки.
4. Положите мягкое полотенце или ткань на стол или другую прочную поверхность.
5. Медленно поднимите и поверните компьютер экраном вниз на ткань.
6. С помощью крестообразной отвертки отвинтите винт на нижней задней крышке.
7. Возьмите небольшую пластиковую ручку на крышке и потяните крышку от компьютера. Используйте эту ручку для того, чтобы снять пластиковую крышку.
8. Уберите крышку в сторону.
9. Прикоснитесь к оголенному металлу на материнской плате / приводном агрегате. Это помогает защитить компьютер от повреждений, вызванных электростатическим разрядом.
10. Если ваш компьютер имеет зажимы над любыми кабелями, отпустите кабелей под клеммной колодкой. Если зажим имеет винт, отвинтите его, а затем отпустите кабель. Если ваш компьютер имеет кабельный зажим здесь, отпустите все кабели, которые находятся под ним.
11. Отключите четыре кабеля, подключенных к материнской плате.
12. Отведите кабели в сторону, чтобы они вам не мешали.
13. С помощью крестообразной отвертки отвинтите два винта расположенных внутри пластиковой отверткой.
14. С одной стороны надавливая на пластиковую отвертку, аккуратно потяните ее вверх и выньте из компьютера. Используйте пластиковую отвертку для удаления старой карты памяти, аккуратно потянув ее вверх и полностью вынув из компьютера. Затем вставьте дополнительную карту памяти и все проделайте в обратном порядке.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCAxisYeastarDell