(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

28.02.2011 11:33

Смартфон на операционной системе Andriod


Смартфон на операционной системе Andriod

Разработчики позиционируют Android как систему, оптимально подходящую для смартфонов, коммуникаторов, а также планшетных компьютеров. Своеобразной ее особенностью является привязка к аккаунту на Google. Таким образом, пользователю становятся доступны некоторые функции, к примеру, можно работать с данными, предоставляемыми различными сервисами Google, прямо из коммуникатора. Если это необходимо, устройство может уведомлять пользователя о новых письмах, работать с ними, удалять, то есть, Android становится полноценным почтовым клиентом. При этом не нужно вносить дополнительных настроек. Достаточно лишь залогиниться - и вам становятся доступны множество интересных функций.
И эти достоинства оценят даже те, кого по роду деятельности утомляет контекстная реклама google. Также операционная система обладает возможностями для установки множества полезных программ, как и любая ОС такого уровня.
Само собой, поиск в этой системе сделан удобно - в пределах одного клика есть поле, в которое вы можете ввести интересующий запрос. Система обладает и голосовым поиском. Хотя пока еще не может разобрать все слова, без ошибок не обходится, тем не менее простые запросы определяются довольно легко.
Также пользователь получает доступ ко множеству иных сервисов: погода, чат, новости. При желании можно отображать что-нибудь из этого на одном из рабочих столов. Почтовые клиенты и Интернет-пейджеры, текстовые редакторы и игры - много вещей из программного обеспечения, совместимого с этой ОС, явно пригодится.
Предустановленные программы для того, чтобы слушать музыку и смотреть видео, обладают всей необходимой функциональностью, просты и удобны. Не так давно для Android появилась версия WinAmp, так что теперь любители данной программы могут увидеть привычный интерфейс.
Проверить, какие из программ доступны, можно с помощью Android Market. Пользователь получает доступ к каталогу. Указав платно/бесплатно, можно выбрать понравившуюся программу. Раздел с ПО, необходимыми для того, чтобы осуществлять продвижение сайта, вы, быть может, не найдете, однако, приложения, представленные в каталоге, снабдят всем необходимым.
В первую очередь Android будет полезен тем, кто активно использует сервисы Google. С ростом их количества следует ожидать прироста клиентов. Таким образом, операционную систему ждет дальнейшее развитие и совершенствование.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebFujitsuSEAGATEAPC