(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 16.04.24 93,5891
  • EURO 16.04.24 99,7934

Пресс-центр

28.02.2011 11:54

Какой ноутбук выбираем?


Какой ноутбук выбираем?

Лэптоп стал незаменимым рабочим инструментом в жизни и профессиональной деятельности многих. И сегодня любой пользователь, независимо от уровня достатка, может позволить себе купить ноутбук Asus, Lenovo, Dell или любого другого бренда. Всё, что для этого требуется – это чётко определить тот круг задач, с которыми придётся справляться приобретаемому лэптопу.

Если нужен недорогой, но функциональный ноутбук, стоимость которого доступна даже студентам, следует обратить внимание на Acer As, Asus Eee или Lenovo IdealPad. Названные лэптопы дёшевы, просты и обладают базовым функционалом, необходимым для обеспечения эффективного учебного процесса или офисной работы. Тем не менее, конструктивно любой лэптоп остается все же достаточно сложным техническим устройством, требующим особых знаний и условий к своей ежедневной эксплуатации.

И часто с мобильными электронными устройствами подобного рода случаются самые разные поломки. В таком случае крайне не рекомендуется пытаться самостоятельно устранить их, а сразу же обратиться в специализированные компании, профессионально занимающиеся срочным ремонтом ноутбуков в Королеве и других более-менее крупных городах нашей страны. Их опытные и высококвалифицированные специалисты оперативно и правильно диагностируют истинную причину неисправности, а также устранят ее в максимально короткие сроки. В свою очередь, для этого у них есть все необходимое высокоточное оборудование и комплектующие к большинству популярных моделей лэптопов.

Когда требуется высокая скорость и набор функций, позволяющих играть в современные компьютерные игры, имеет смысл рассмотреть как варианты Samsung R425E, Asus K501D, Toshiba Satelite. Выбрав любую из названных моделей, каждая из которых оснащена высокопроизводительным процессором и мощной видеокартой, современный геймер получает возможность чувствовать себя в игровом киберпространстве, «как дома». Все перечисленные модели имеют широкоформатные дисплеи но, в то же время, компактны и легки. Их переноска не составляет проблем. Не станет проблемой и решение сложных вычислительных задач, таких, как кодировка видео и т.п.

Многим руководителям, деловым людям, представителям творческих профессий сегодня всё чаще необходим мощный и, вместе с тем, мобильный портативный компьютер, такой, чтобы его можно было без труда носить с собой из дому на работу, из офиса на презентацию, из конференц-зала н деловую встречу и т.д. В данном случае отличным выбором станет купить ноутбук Acer As AS8942G или, например, Samsung RF710. Но следует помнить, что профессиональные ноутбуки, оснащённые высокопроизводительными процессорами и расширенными коммуникационными функциями, вместе с тем, могут обладать ограниченным функционалом в области мультимедиа – ведь в данном случае вопрос о них и не стоит.

Возможности современных деловых людей значительно расширились, благодаря появлению в широкой продаже портативных компьютеров. Главное, что дал современному миру лэптоп – это свобода от внешних источников питания, проводных точек доступа и т.д. На современном ноутбуке мы можем работать где угодно. Автономность в течение 10-12 часов обеспечивает аккумуляторная батарея, а технология Wi-Fi и другие возможности, делают доступным беспроводное подключение к сети Интернет. Все торговые предприятия, занимающиеся продажами компьютерного оборудования, конечно же, не обходят своим вниманием и лэптопы.

Сегодня купить ноутбук в Одессе, Харькове, Луцке, Симферополе или любом другом городе страны не составляет труда. Что касается виртуального пространства Всемирной сети – оно также давно завоёвано рынком. Более того, как свидетельствуют статистические данные, большая часть сделок, заключаемых через Интернет, касается именно компьютерного оборудования. Большинство серьёзных современных торговых компаний, наряду с продажами в собственных торговых центрах, ведёт успешную торговлю и через Всемирную сеть.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarXeroxDrWebEpson