(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 18.04.24 94,3242
  • EURO 18.04.24 100,2787

Пресс-центр

24.11.2015 22:26

Хороший ремонт айфонов в Волгограде


Благодаря растущей с каждым годом популярности продукции Apple, выбор хорошего сервиса становится основополагающим фактором в обслуживании мобильных устройств. Компания предлагает своим клиентам ремонт айфонов, диагностику и ряд профилактических услуг, на выгодных условиях. Выбирая работу наших специалистов, потребитель обеспечивает высокую функциональность собственного гаджета, и стабильный доступ к его возможностям, независимо от жизненных ситуаций. Даже при самых серьезных поломках, мы делаем все возможное для их устранения. Мы предлагаем ремонт айфонов в волгограде, а также широкий спектр дополнительных услуг по разумной цене. Сотрудничество с нами выгодно, надежно и удобно для каждого жителя города и области.

Популярные услуги

Различного рода неприятности случаются со всеми. Независимо от степени аккуратности владельца мобильника, любой смартфон может выйти из строя, упав на асфальт, или в жидкость, оказавшись в руках ребенка, или у горячей батареи и многое другое. Помимо механических повреждений, поломка мобильного устройства также может произойти и по вине производителя, и ряду других причин. Однако, даже при самых сложных поломках, не стоит отчаиваться: ремонт iphone поможет быстро исправить положение и избежать ненужных трат на приобретение нового устройства.

Компания предлагает оптимальный спектр услуг, при которых ремонт iphone (волгоград), становится лучшим решением. В настоящий момент клиенты нашего сервиса имеют возможность устранить следующий перечень неисправностей:

  1. Проблемы с работой экрана. При наличии искажений, появления пятен, или темном экране, возможен ремонт apple iphone с заменой дисплея. Данная услуга выполняется только после проведения диагностики, и подтверждения неисправности. Такое условие необходимо, поскольку в некоторых случаях, замена дисплея айфона нецелесообразна. Проблема экрана может быть решена абсолютно бесплатно за 10 секунд, посредством полной перезагрузки телефона (Sleep/Wake и Home).
  2. Неисправный сенсор. Существует множество причин влияющих на работу смартфона. Наиболее распространенной из них является неисправность тачскрина, которая проявляется после сильного механического воздействия на экран. В этом случае сенсор может неправильно распознавать касания, что ведет к необходимости замены дисплея iphone на новый. Как и в первом случае, такая услуга может быть предложена клиенту только после проведения диагностики. В некоторых случаях причинами неисправности могут послужить попадание между стеклом и сенсором мелких инородных частиц, коррозия разъема дисплея, печатной платы, а также повреждения шлейфа. В таких ситуациях ремонт сотовых apple и замена сенсора, нецелесообразны.
  3. Не работает зарядное устройство. Довольно распространенная проблема, при которой iphone не включается и не заряжается. Существует несколько возможностей устранения неполадок. При этом замена аккумулятора iphone — не всегда необходима. В некоторых случаях, для обеспечения полноценной работы смартфона, следует просто сменить зарядку. В более сложных ситуациях (износился разъем, вышел из строя аккумулятор и пр.), наши специалисты восстановят утраченные функции с предоставлением гарантии.
  4. Повреждение корпуса, экрана, появление вмятины. Избавиться от досадной неприятности поможет замена корпуса iphone с проведением диагностики возможных неисправностей. Мы предлагаем качественное обслуживание, которое выполняется в минимальные сроки.

Помимо этого, наши специалисты осуществляют замену стекла, камеры и кнопки iphone. Мы выполняем сервисное обслуживание и ремонт мобильных устройств apple, при котором возможно полное восстановление рабочих функций и внешнего вида гаджета. Предлагая свои услуги, мы гарантируем качество обслуживания и скорость выполнения заказа — преимущества, доступные клиентам, благодаря большому практическому опыту сотрудников и наличию собственного склада комплектующих. С нами ремонт мобильных apple из неприятной проблемы, превратиться в незаметное событие, не прерывающее привычное течение вашей жизни.

Выгода сотрудничества

Компания предлагает свои услуги пользователям мобильных устройств apple, принимая на себя не только обязательства качественного исполнения заказа. Доверив неисправный смартфон специалистам центра, вы можете быть уверены в том, что:

  • информация, которая находится в устройстве, останется конфиденциальной;
  • при необходимости, экспресс-ремонт, или сервисное обслуживание будут выполнены по первому требованию;
  • по желанию, вы сможете заменить свое устройства на более новую модель;
  • гарантия на все виды выполненных работ будет действовать 365 дней.

По статистике работы сервисного центра, подавляющее большинство проблем, устраняются специалистами всего за 30 минут. При наличии проблем с материнской платой, или воздействием элементов устройства с водой — ремонт осуществляется за несколько дней. Благодаря профессионализму каждого мастера центра и наличию высокотехнологичного оборудования, мы способны «реанимировать» любой продукт компании apple, независимо от сложности поставленной задачи. При этом все услуги, которые доступны каждому клиенту, можно получить по разумной цене.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoDellAxisSEAGATE