(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

04.02.2012 13:12

Железнодорожные перевозки, ж д перевозки, грузоперевозки


Железнодорожные перевозки, ж д перевозки, грузоперевозки

На сегодняшний день такая услуга, как транспортировка грузов на значительные дистанции стала весьма популярна. Для этой цели используются самолеты, автомобили, водный транспорт, однако уже долгое время первые позиции по многим параметрам занимают железнодорожные перевозки. Это наиболее надежный и доступный вид транспортных перевозок.


Сейчас многие компании предлагают клиентам такую услугу, как грузоперевозки автомобильным транспортом, однако нужно ответственно подходить к выбору поставщика, ведь от этого зависит качество и оперативность работы.


Уже с 1997 года среди ведущих компаний грузоперевозок занимает достойное место компания ГарантДоставка с одноименным сайтом www.garantdostavka.ru. За тринадцать лет работы в сфере грузоперевозок, в основном, автомобильным транспортом, сотрудники знакомы со всеми нюансами работы, поэтому качество перевозок не подлежит сомнению. Компания ГарантДоставка представляет собой команду профессионалов, которые знакомы со всеми требованиями клиента и гарантируют качество, оперативность и безопасность грузоперевозок.


Многолетний опыт деятельности в данной сфере позволяет компании гарантировать эффективное выполнение взятых обязательств по подготовке груза к перевозке, оформлению всех необходимых документов, получению лицензий и контролю в течение всей перевозки груза. За все процессы, связанные с грузоперевозками, отвечает компания, поэтому клиенту не придется иметь дело с решением проблем.


Основные принципы компании – это оперативность, качество и постоянное совершенствование профессионализма сотрудников. Начиная со времени основания, компания динамично развивается, расширяя клиентскую базу, кроме того, компания предлагает самые низкие цены в данном виде деятельности. Мы постоянно работаем над тем, чтобы снизить затраты клиентов на перевозки, и улучшить качество обслуживания. За годы работы компания значительно расширила круг своих постоянных клиентов и приобрела безупречную репутацию.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisDrWebLenovoFujitsu