(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

25.10.2016 00:20

Специализированные перфорированные листы


Специализированные перфорированные листы Сегодня в самых разных областях промышленности достаточно широко и активно используются специализированные перфорированные листы или перфолисты, как их еще довольно-таки часто называют. Именно они изготавливаются из стали, в том числе, из нержавеющей и оцинкованной, а также из алюминия.

При этом для заказа сегодня доступны листы размерами до 3 м. Толщина же подобных листов варьируется в диапазоне от 0,5 до 3 мм. И в продаже в специализированных производственных компаниях можно найти как перфорированные листы уже с готовым типом и диаметром отверстий, так и возможно заказать подобного рода продукцию под заказ. Причем все предлагаемые ими листы имеют строгую маркировку в заданной системе, а также заданную массу листа.

Кроме того, многие из подобных компаний также предлагают достаточно выгодные условия оплаты и доставки заказа в указанное место. При этом прямо на их веб-сайтах можно без особых проблем узнать массу того или иного листа, а также запросить прайс-лист на реализуемую продукцию, указав свой электронный адрес или номер мобильного телефона.

Сама же перфорация по своему типу может быть, как круглой, так и квадратной, а также декоративной и с продолговатыми отверстиями в рядах, в зависимости от предназначения подобных листов. Особой же популярностью среди прочих пользуется круглая перфорация со смещенными рядами отверстий.

Стоит также отметить, что вся продукция производится ими исключительно на инновационном высокоточном оборудовании в полном соответствии со всеми действующими стандартами качества.

Узнать же больше информации о свойствах, технических характеристиках и особенностях тех или иных перфорированных листов можно на веб-сайтах подобных компаний. На них же приводятся и детальные фотографии, и картинки, полностью описывающие все тонкости и нюансы тех или иных листов.

Отправить же готовые эскизы и чертежи на изготовление партии подобных листов также можно через специальную форму обратной связи, представленной на их веб-сайтах, а также написав соответствующее письмо на электронный адрес их представителей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonSEAGATEAPCAxis