(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 18.04.24 94,3242
  • EURO 18.04.24 100,2787

Пресс-центр

04.08.2022 01:48

Специализированные биржи фриланса


Специализированные биржи фриланса

Сегодня многие активные разработчики интернет-проектов самого различного типа и масштаба предпочитают прибегать к услугам так называемых фрилансеров – специалистов, отлично разбирающихся в тех или иных областях. Причем уровень компетенции и практический опыт подобных специалистов со временем только растет. Параллельно повышается и спектр оказываемых ими услуг в рамках реализации всевозможных ИТ-проектов.

В свою очередь, в наше время активно развиваются и так называемые фриланс биржи, на которых ведущие специалисты в тех или иных областях публикуют свои предложения. При этом все желающие пользователи могут в кратчайшие сроки найти на сайтах подобных фриланс бирж подрядчика на оказание тех или иных услуг. И ценники у них на самих установлены на оказываемые услуги более чем демократичные и привлекательные.

Кроме того, на подобных веб-сайтах можно в любой момент опубликовать свою собственную вакансию, или же резюме. При этом ТОП лучших исполнителей представлен в отдельном разделе и предлагает подробнейшую информацию о том или ином специалисте. Отдельного внимания среди прочих заслуживает представленная там же на сайте строка поиска нужной услуги по тому или иному слову или словосочетанию.

Таким образом, можно найти исполнителя на ту или иную ИТ-задачу в максимально короткие сроки. И уже после этого связаться с ним и согласовать все тонкости и нюансы по оказанию услуг. В свою очередь, всем заказчикам и исполнителям предлагается абсолютно бесплатный доступ к публикации и просмотру заданий.

Причем в процессе публикации и оформления нет абсолютно никаких скрытых и прочих комиссий за размещение и чтение. При этом при всем все данные в заявках и объявлениях исключительно конфиденциальные, а значит, можно не волноваться за безопасность публикуемых данных.

Для исполнителей же можно абсолютно бесплатно разместить свою собственную карточку услуги. В то время как через специальный финансовый инструмент биржи можно настроить ее веб-интерфейс так, чтобы получать ежедневные выплаты гонорара за оказываемые услуги на открытый счет или привязанную банковскую карту.

К самим же карточкам услуг представлены отзывы и комментарии от других пользователей, уже воспользовавшихся услугами тех или иных специалистов. Именно на их основе, к слову, можно и принять взвешенное решение в пользу выбора того или иного подрядчика.

Стоимость же услуг и заданий регулируется исключительно пользователями, в то время как все услуги и задания в открытом доступе и нет абсолютно никаких ограничений по рейтингу со стороны самой биржи.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEEpsonDellXerox