(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

26.10.2021 21:19

Особенности приобретения сетевого оборудования в регионах


Особенности приобретения сетевого оборудования в регионах В наше время многие владельцы компаний самого различного масштаба и рода деятельности прекрасно понимают, что без сетевого оборудования при построении надежной и отказоустойчивой IT-инфраструктуры им просто не обойтись. И используют при организации локальной сети в офисах в рамках своей структуры и прочих филиалах, и подразделениях решения от наиболее зарекомендовавших себя производителей.

При этом сами сетевые устройства, среди которых можно встретить разного рода коммутаторы, маршрутизаторы, Wi-Fi точки доступа и прочие решения. Именно с их помощью, к слову, и удается развертывать достаточно легко и оперативно сети передачи данных различного типа.

Реализацией же подобного оборудования занимаются сегодня, как правило, специализированные компании, имеющие все необходимые для этого ресурсы и возможности. Причем у некоторых из них можно купить сетевое оборудование в донецке днр на крайне выгодных и привлекательных финансовых условиях. Кроме того, они предлагают не только обособленные поставки решений, но и также широчайший спектр услуг по строительству, модернизации и техническому обслуживанию сетевых инфраструктур.

Также у них можно в любой момент приобрести по сниженной стоимости надежное серверное и сетевое корпоративное оборудование от ведущих производителей. При этом в каталогах продукции у них представлены серверы и рабочие станции, корпоративные жесткие диски (SAS HDD) и SSD (PCIe, SAS), системы хранения данных, контроллеры, а также комплектующие, например, те же процессоры Intel Xeon.

Среди же производителей у них присутствуют такие мировые гранды в ИТ-индустрии, как Cisco, D-Link, MikroTik, Tp-Link, IBM, Hewlett-Packard, Hitachi, Lenovo, Avaya, EMC, Extreme, NetApp, QLogic и Emulex. В свою очередь, в случае возникновения самых различных вопросов по приобретению и обслуживанию сетевого и серверного оборудования рекомендуется обращаться к их опытным и высококвалифицированным специалистам. И они оперативно помогут и подскажут по ним в самые кратчайшие сроки.

Отдельного внимания среди прочих заслуживают также оказываемые ими услуги по удаленной компьютерной диагностике и помощи населению. Кроме того, они еще занимаются и распродажей картриджей и прочих необходимых в работе расходных материалов и ЗИПов для систем печати.

В случае же возникновения каких-либо вопросов по подбору оптимального оборудования рекомендуется обращаться к их специалистам – и они оперативно помогут и подскажут по ним.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarSymantecAPCLenovo