(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

05.02.2012 10:34

Доступный принтер "всё-в-одном" Canon PIXMA MG4140 с поддержкой веб-приложений


Доступный принтер "всё-в-одном" Canon PIXMA MG4140 с поддержкой веб-приложений

Компания Canon объявила о выпуске нового компактного принтера «всё-в-одном» с поддержкой веб-приложений и интеллектуальными функциями. Эта модель подойдёт студентам или семьям, которым нужен доступный по цене принтер, совместимый с современными интернет-технологиями.


Canon PIXMA MG4140

Благодаря встроенному модулю Wi-Fi принтер MG4140 может сканировать и копировать документы в любой точке дома. С помощью приложения Canon Easy Photo-Print беспроводная печать с мобильных устройств на платформе iOS или Android также выполняется легко и быстро, без необходимости использования ПК. Прямой доступ к облачным приложениям позволяет владельцам MG4140 распечатывать любимые фотографии, хранящиеся в онлайн-альбомах (в том числе в Picasa Web Albums), используя функцию Online Album Photo Print через PIXMA Cloud Link. MG4140 также включает в себя широкий выбор готовых шаблонов, таких как календари, конверты, бланки, заметки и т.п., которые доступны для печати одним нажатием кнопки (функция Web Template Print).

С помощью нового принтера MG4140 вы можете быстро печатать высококачественные документы и фотоснимки у себя дома: фотография 10x15 см без полей в режиме настроек по умолчанию печатается приблизительно за 44 секунды, а скорость печати документов по стандарту ISO составляет 9,9 изобр./мин в чёрно-белом режиме и 5,7 изобр./мин в цветном. Для тех, кто часто пользуется принтером, Canon предлагает чернильные картриджи с увеличенным ресурсом. Причем возможна заправка картриджей Canon, что позволяет резко снижать затраты на печать. По сравнению со стандартными чернильницами они обеспечивают экономию средств на 50%. Новая модель превосходно подходит для печати как текстовых документов, так и фотографий. Созданная по технологии FINE печатающая головка с минимальным объёмом капли чернил 2 пл в сочетании с разрешением при печати 4800 т/д гарантируют получение великолепных фотоизображений и чёткого текста. MG4140 оснащён удобным ЖК-дисплеем диагональю 6 см и функцией Auto Duplex Print для автоматической печати на обеих сторонах листа для экономии бумаги.

Набор ПО для сканирования и  печати фотографий и документов входит в стандартную комплектацию. Например, для любителей фотосъёмки предусмотрено ПО Auto Photo Fix II с технологиями распознавания лиц и анализа сцены, которые помогут устранить часто встречающиеся дефекты на снимках. ПО Easy-WebPrint EX обеспечивает распечатку веб-страницы именно в том виде, в котором они нужны, например позволяет комбинировать несколько веб-страниц и печатать их на одном листе с помощью функции Auto Clip, или же одним щелчком мыши выполнить масштабирование по размеру страницы. Можно также распечатать  кадры из видеоматериалов Full HD, снятых на ряд цифровых зеркальных или компактных камер Canon. Несколько изображений можно объединить, чтобы создать ощущение движения на напечатанной фотографии – это позволяет сделать функция Merge Frames, а функция Layout Print даёт возможность выбрать небольшой видеоролик, создать из него историю в картинках и напечатать в виде последовательности кадров.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisYeastarFujitsuLenovo