(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 10.06.23 82,6417
  • EURO 10.06.23 89,0057

Пресс-центр

29.01.2012 14:34

Автомобильный навигатор Prology iMap-542TG скоро поступит в продажу


Компания Prology представила новый автомобильный GPS-навигатор Prology iMap-542TG. Этот навигатор обладает сенсорным ЖК-дисплеем диагональю 127 мм (5 дюймов). Навигационный сервис обеспечивается предустановленным ПО «Навител Содружество», в которое входят подробные карты не только России, но также Украины, Беларуси и Казахстана.

Prology iMap-542TG

Prology iMap-542TG отличает наличие GSM/GPRS/EDGE модема, благодаря которому осуществляется доступ в  Интернет к сервису «пробки», также можно отправлять SMS-сообщения, совершать входящие и исходящие звонки (при наличии гарнитуры), а также при необходимости купить диагностическую карту техосмотра в Москве, например. Для активации этих функций потребуется только вставить SIM-карту в соответствующий слот в навигаторе.

Еще одна интересная особенность Prology iMap-542TG заключается в наличии видеовхода для камеры заднего вида. В последнее время большую популярность набирают всевозможные приборы видеорегистрации. В данном случае, возможность использования навигатора в качестве монитора, выводящего картинку с камеры наблюдения, становится весьма практичным решением с точки зрения организации технического пространства салона автомобиля.

Традиционно для всех навигаторов iMap, новая модель Prology умеет воспроизводить как музыкальные, так и видеофайлы, наличие слота для карт памяти microSD позволит расширить объем внутренней памяти, объем которой составляет 4 ГБ. Устройство также имеет выход для подсоединения наушников. Поступление Prology iMap-542TG в продажу ожидается в скором времени.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellAxisLenovoDrWeb