(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

15.04.2017 00:56

Особенности заполнения анкеты на загранпаспорт


Особенности заполнения анкеты на загранпаспорт Сегодня многие любители путешествовать за границу сталкиваются на практике периодически с необходимостью продления действующего загранпаспорта. И для этого необходимо для начала заполнить специальную анкету, приложив фотографии в соответствующем формате, после чего оплатить государственную пошлину и прийти в назначенное время и место за паспортом.

При этом, если у заявителя вдруг возникли какие-либо проблемы с заполнением анкеты, то на помощь ему придут специалисты компаний, оказывающих профессиональные услуги по оформлению загранпаспортов. Причем они без проблем заполняют анкеты как нового, так и старого образца, а также в максимально короткие сроки предоставляют всю необходимую дополнительную информацию, как то, например, часы, дни и местонахождение разных подразделений, в которых принимают подобные анкеты.

Сама же анкета на загранпаспорт заполняется специалистами максимально корректно и несколько раз перепроверяется для того, чтобы минимизировать риски ее возврата со стороны контролирующих органов ОВИР. При этом полный пакет документов для оформления загранпаспорта заявитель гарантированно получит в течение 15 - 40 минут с момента обращения в подобные компании.

Стоит также отметить, что загранпаспорта старого образца действуют в течение 5 лет, в то время как нового – 10 лет. Кроме того, на сайте подобных компаний можно также найти полезные и познавательные статьи по тонкостям и особенностям оформления подобных загранпаспортов.

Также для удобства пользователей можно прямо через их веб-сайт оставить заявку на бесплатную консультацию. При этом они предоставляют дополнительную услугу по постановке в очередь ОВИР на любое удобное клиенту время. Отдельного внимания среди прочих заслуживает также услуга срочного оформления загранпаспорта в течение 3-х дней.

Цены же у них более чем демократичные, и, наверняка, многие оценят и приятно поразятся высочайшему качеству их оказания. Также отдельно они готовы сделать фотографии для оформления виз для всех стран, и отксерокопировать документы любого типа и формата при необходимости. И работают подобные компании сегодня во всех крупных городах нашей страны.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisDrWebDellYeastar