(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

20.02.2016 00:49

Вся информация о линиях грануляции


Вся информация о линиях грануляции Известный факт, что из-за всё возрастающего количества полимерной продукции, большим спросом, вследствие прибыльности производства, пользуется оборудование по вторичной переработке полимерных отходов. И такой интерес проявляют не только те компании, которые традиционно занимаются производством полимерных изделий, но и те, кто решил на этом создать свой собственный достаточно прибыльный бизнес.

Преимущество же вторичной переработки заключается в том, что себестоимость готового продукта получается очень низкой. Вследствие того, что полученная в результате переработки фракция полностью используется как основное сырьё, процесс производства получается безотходным.

И сегодня для переработки отходов полимеров используются грануляторы. Они перерабатывают отходы полимеров в гранулы, которые в дальнейшем используются в качестве сырья для производства полимерных изделий. А набор оборудования, с помощью которого осуществляется процесс гранулирования полимеров, представляет собой линию грануляции. И в настоящее время линии грануляции имеются у многих предприятий, занимающихся переработкой отходов из полимеров.

Продажей же линий грануляции занимаются многие компании. Причем совместное российско-китайское производство «Мировое оборудование» - одно из них. На сайте компании http://ok-stanok.ru/liniya-granulyacii линии грануляции представлены в полном объеме. Они состоят из набора оборудования, включающего: грануляторы, экструдеры, системы нагрева, охлаждения, контроля и управления процессом, а также специальный бункер для загрузки отходов.

И такая линия обеспечивает весь технологический процесс переработки отходов в гранулят высокого качества. Кроме того, в результате процесса грануляции отходов получается более однородное сырьё с повышенной насыпной плотностью. А несомненным достоинством гранулированного полимера является то, что он обладает хорошей сыпучестью, прочностью и неизменными свойствами в течение длительного срока хранения.

Стоит также отметить, что гранулят может достаточно долго храниться при любой погоде, легко транспортируется и не вызывает пыли при дозировании.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEYeastarDellAPC