(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

22.07.2016 01:26

Специализированные индивидуальные дозиметры


Специализированные индивидуальные дозиметры Сегодня в самых разных жизненных ситуациях может потребоваться использование специализированных устройств. И многие из них так или иначе связаны с обеспечением безопасности их владельцев и окружающих их людей. При этом в области загрязненной окружающей среды особенно часто люди обращают внимание на текущее состояние радиоактивности в почве, воде, атмосфере и т.п.

Причем именно проблеме радиоактивности самых различных вещей и предметов уделяется в наши дни повышенное внимание как со стороны потребителей товаров и услуг, так и со стороны контролирующих данную область органов.

И сегодня в продаже в специализированных компаниях можно найти устройства – дозиметры, позволяющие мгновенно измерять текущий уровень радиоактивности как в атмосфере, так и на различных предметах. При этом многие из них достаточно миниатюрны и удобны в эксплуатации, и являются действительно персональными и мобильными решениями.

Предлагают же подобные VIP-дозиметры сегодня специализированные компании наподобие http://ecotestvip.com, на сайте которых можно найти много полезной информации по ним. Стоит отметить, что предлагаемые ими дозиметры сочетают в себе высокие технологии и стильный представительский дизайн.

В общем же случае, персональный детектор радиоактивности требуется для проведения радиационного контроля и изучения загрязненности текущего состояния квартир и офисов, бытовых предметов и одежды, транспортных средств и банкнот разного достоинства, а также личной корреспонденции и строительных материалов, земельных участков и антиквариата.

Причем стоит единожды включить такой дозиметр, и он будет постоянно производить мониторинг состояния окружающей среды и уровня радиации в ней. А в случае превышения некоторого допустимого порога устройство само автоматически моментально подаст звуковой сигнал тревоги.

В общем же случае, подобный персональный дозиметр станет отличнейшим VIP-подарком знакомому, родственнику или партнеру по бизнесу. При этом по своей точности и качеству сборки подобные дозиметры не уступают своим стационарным аналогам, которые используются в промышленных условиях и на особых объектах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisSEAGATEAPCEpson