(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

28.09.2017 23:27

Современные системы обслуживания ТС


Современные системы обслуживания ТС Сегодня компьютерные решения и инструменты крайне широко и активно используются в самых различных областях. И сфера обслуживания и ремонта транспортных средств – одна из наиболее нуждающихся в современных компьютерах, ноутбуках, моноблоках и рабочих станциях областей. Именно в ней, как в никакой другой достаточно велико влияние высокопроизводительных и функциональных ИТ-инструментов.

При этом стоит понимать, что современные автомобили представляют собой достаточно технически сложные устройства, напичканные сплошь и рядом электроникой разного типа. В таком случае диагностику неисправностей, а также ремонт транспортных средств необходимо производить с использованием специализированного компьютерного оборудования и других технических решений.

И техобслуживание авто на высочайшем профессиональном уровне производят сегодня специализированные сервисные компании, имеющие все необходимые для этого технические ресурсы и человеческие возможности. Причем в их штате работают исключительно опытные и высококвалифицированные специалисты, постоянно проходящие обучение, и повышающие свою профессиональную квалификацию.

При этом за ремонтом автомобиля можно следить через онлайн-камеры, что, в свою очередь, увеличивает уровень доверия и спокойствие заказчика при проведении сервисных работ. И подобные сервисные компании производят техническое и сезонное обслуживание для автомобилей самого разного типа. В него входят, как правило, замена масла в коробке передач и двигателе, тормозной жидкости, антифриза, а также воздушного, топливного и салонного фильтров.

В свою очередь, в работе они используют исключительно проверенные и оригинальные запасные части, и материалы, с помощью которых удается достигать действительно 100%-ной гарантии на долгий срок вперед.

Также многие из подобных сервисных центров периодически объявляют разного рода акции и специальные предложения. Например, у некоторых из них можно получить 70%-ную скидку на компьютерную диагностику, или бесплатное такси для клиентов до станции технического обслуживания по району.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonDellSEAGATELenovo