(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

31.01.2021 21:05

Особенности построения современных Wi-Fi сетей


Особенности построения современных Wi-Fi сетей Сегодня многие владельцы достаточно крупных офисов и прочих компаний прекрасно понимают, насколько им важно организовать беспроводной интернет. Именно он позволяет быть всегда на связи сотрудникам организаций, в какой бы точке здания они бы не находились. При этом подобный беспроводной интернет построен на протоколах передачи данных и называется Wi-Fi. Именно данный тип беспроводной связи является на сегодняшний день, пожалуй, самым передовым и продвинутым.

И все больше так называемых точек доступа к беспроводной сети организуется во многих местах. Причем, стоит понимать, что, прежде чем построить Wi-Fi сеть, необходимо понять, как именно она будет покрывать то или иное пространство, а также сколько усилителей сигнала и роутеры какого класса и мощности необходимо устанавливать.

Именно поэтому доверить построение WiFi сети следует опытным и грамотным специалистам, как правило, собранным в уникальных компаниях. При этом на самом первоначальном этапе работ они производят обязательное предпроектное исследование, в дальнейшем осуществляют проектирование сети, и уже после этого внедряют созданный проект непосредственно на объекте заказчика.

Кроме того, впоследствии они проверяют качество выполненных работ, и оказывают детальную техническую поддержку. В процессе работ обеспечивается так называемая мобильность сотрудников, а также обеспечивается лояльность клиентов на всех этапах. При этом сами компании предлагают сразу целый ряд явных конкурентных преимуществ.

Также в некоторых из подобных компаний можно купить коммутатор по достаточно привлекательной и демократичной стоимости, причем к каждой позиции приводится подробное описание, а также указываются ее детальные технические характеристики. При этом на все реализуемое сетевое оборудование у них предоставляется обязательная гарантия на срок до 10 лет.

Все предлагаемые ими коммутаторы и маршрутизаторы отлично подходят как для магазинов и ритейла, так и для бизнеса и при проведении разного рода мероприятий. Также они нашли себя в образовании и в офисах различных компаний. Кроме того, их часто можно встретить в ресторанах и кафе, складах, стадионах и парках.

Отдельного внимания среди прочих заслуживают также представленные в их каталогах терминалы сбора данных или ТСД, как их еще сокращенно называют. Причем купить тсд можно в тех же самых компаниях, причем по очень выгодной и демократичной стоимости. Все реализуемые ими терминалы являются достаточно мобильными и автономными в повседневном использовании. При этом они также поддерживаются обязательной стандартной гарантией от производителя.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebYeastarLenovoFujitsu