(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

11.05.2021 00:42

Альвасар – точное прогнозирование будущего, судьбы, жизни


Альвасар – точное прогнозирование будущего, судьбы, жизни

Прогнозировать будущее, рассчитывать судьбу, получать точные предсказания по интересующим вопросам – обучиться этому можно в Alvasar. Одна из крупнейших в мире нумерологических школ была создана Джули ПО и Айрэн ПО для тех, кто хочет познать науку о числах и научиться определять жизнь. Созданная специально для Альвасар матрица онлайн помогает узнать цель своей жизни, найти направления, которые необходимо развивать, просчитать кратчайший путь к счастью, благополучию любви. А подготовленные Джули ПО и Айрэн ПО курсы, семинары и лекции предоставляют полный свод материалов, необходимых для открытия доступа к тайнам мира, времени, судьбы.

Одной из основных программ обучения Альвасара является «Ступень 1-2-3». Она построена на системах и книгах лучших мировых нумерологов и позволяет самостоятельно рассчитать судьбу в онлайн режиме. «Ступень 1-2-3» включает в себя определение проблем рода, расчет индивидуальных метациклов, график личной жизни и не только. Подходит она и для проведения комплексной прогностики на год, месяц.

Для определения развития отдельных сфер (карьера, финансы, личная жизнь) можно использовать программу «Графическая нумерология». Она основывается на конспектах, составленных основателями Академии. Подготовленные материалы Айрэн ПО, матрица Джули ПО читать позволяют всю жизнь. С их же помощью можно строить графики конкретных сфер жизни. Расчет может быть проведен в онлайн режиме. Для этого достаточно ввести имя и дату рождения.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellEpsonFujitsuYeastar