(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 18.04.24 94,3242
  • EURO 18.04.24 100,2787

Пресс-центр

29.11.2019 07:42

Особенности продвижения современных веб-проектов


Особенности продвижения современных веб-проектов Сегодня большинство владельцев самого различного бизнеса далеко немало внимания уделяют созданию и дальнейшей раскрутке веб-сайтов, наглядно демонстрирующих все предлагаемые ими возможности и преимущества работы с ними. При этом сами сайты создаются более чем информативные и наглядные, чтобы завлекать на них естественным способом значительную часть целевой пользовательской аудитории.

Причем уже на этапе их разработки веб-мастеры закладывают в них определенные механизмы и прочие полезные инструменты, позволяющие их оптимизировать для ключевых поисковых систем в максимально короткие сроки. На первоначальном же этапе вновь созданный и уже оптимизированный для пользователей и поисковиков сайт, как правило, регистрируют в различных тематических каталогах и профилях, заказывают статьи с вечными ссылками и пишут для него уникальные и интересные тексты.

И в дальнейшем уже в дополнение к этим базовым, в общем то, инструментам производится продвижение сайта в социальных сетях и сервисах микроблогов, настраивается при необходимости контекстная реклама и регулируется входящий трафик на сайт.

При необходимости также для большего успеха веб-проекта повышается его индекс качества (или, сокращенно, ИКС). Причем, стоит отметить, что все эти меры, принятые в комплексе, позволяют вывести сайт в ТОП выдачи ключевых поисковых систем (таких как Яндекс и Google) по основным пользовательским запросам в максимально короткие и заранее обговоренные с исполнителем сроки.

При этом регистрация сайта в каталогах позволяет уже в самые минимальные сроки повысить ИКС до 70 пунктов, вырасти позициям в поисковиках и значительно увеличить его посещаемости. В то время как регистрация сайта в профилях даст еще больший прирост ИКС, вырасти позициям уже через 1 неделю, а также еще более динамично и заметно увеличить его посещаемость.

В свою очередь, размещение статей с вечными ссылками на сайтах тематических и не очень доноров позволит увеличить ИКС до 300 пунктов, вырасти позициям в поисковиках по низко, средне и высокочастотным запросам. Кроме того, в таком случае посещаемость сайта параллельно растет за счет самого продвижения запросов. При этом происходит довольно-таки быстрая индексация всего сайта или его отдельных страниц.

Стоит также понимать, что в случае начала работ с поведенческими факторами позиции вырастают уже через 2 недели, уменьшается процент отказов, и растет посещаемость сайта. В случае написания уникального текста становится явным рост продаж товаров и услуг, а также значительно повышается лояльность поисковых систем.

Отдельного внимания заслуживают также меры, предпринимаемые специалистами подобных компаний, занимающихся комплексным продвижением сайтов, по работе с отзывами пользователей на различных тематических веб-ресурсах в интернете.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonLenovoSymantecAPC