(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

25.11.2012 02:50

Эргономичные и надежные стенки для гостиных


Эргономичные и надежные стенки для гостиных
Современную квартиру практически невозможно себе представить без наличия высококлассной и подходящей к интерьеру мебели. Особенно внимание посетителей к себе привлекают обычно гостиные комнаты.

И те же диваны, кресла, журнальные столики и стенки по всем правилам дизайна должны быть выдержаны в определенном стиле. Кроме того, современная стенка должна быть прочной и эргономичной, позволяющей устанавливать на ней различные компоненты от тех же домашних кинотеатров (акустические системы, телевизоры, ресиверы и т.д.). Причем важно, чтобы можно было удобно подключать все устройства, и стенка должна это позволять легко.

Современные гостиные стенки изготавливают, как правило, из материала МДФ, покрытого разными материалам (например, антрацитом). В них можно найти и место под телевизор с большой диагональю, а также ниши для колонок к нему, полочки для книг, фотографий и других необходимых мелочей. Причем такая мебель сочетает в себе строгие геометрические формы, функциональность, уникальные дизайнерские и конструкторские решения.

Изготавливаемая со множеством отделений и продуманная до мелочей, она удачно подойдет для самой небольшой гостиной комнаты. Некоторые особо изящные модели украшаются яркими стразами диаметром 4 и 6 мм и другими оригинальными украшениями.

Приобрести такие стенки для гостиных можно сегодня у специализированных поставщиков различной мебели. Они предлагают широчайший ассортимент таких стенок по выгодным ценам. Также они предлагают выгодные варианты оплаты и доставки заказа. При них работает собственная курьерская служба. При больших заказах возможны хорошие скидки, а для постоянных клиентов действуют специальные цены и доступны промо-программы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCFujitsuAxisYeastar