(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

02.07.2014 01:54

Смартфоны из Китая: на них стоит обратить внимание!


Смартфоны из Китая: на них стоит обратить внимание!

Технологичными смартфонами и прочими мобильными гаджетами наших соотечественников удивить сложно. Ведущие производители высокотехнологичных девайсов едва из кожи вон не лезут, чтобы привлечь к себе внимание целевой аудитории. Смарты нового поколения оказываются на порядок мощнее и производительнее своих предшественников. Их владельцы искренне недоумевает: как столь внушительный функционал умещается внутри тонкого корпуса!

Так ли просто гоняться за новинками? Задача эта усложняется тем обстоятельством, что цена на них «кусаются». Часто менять аппарат может позволить себе не каждый. В прочем, найти выход из положения возможно. Для этого нужно купить китайский телефон. Аппараты, выпущенные в КНР, обладают теми же характеристиками, что и продукция «звучных» брендов (в ряде случаев даже превосходят их). Ценовые же их паромеры оказываются доступными для почитателей высоких технологий с различной степенью достатка.

Китайские смартфоны? А разве такие существуют? Приблизительно так рассуждают люди, привыкшие мыслить штампами. На самом деле, мир до неузнаваемости изменился за последние 10-15 лет. На сегодняшний день Китай является второй по крупности экономикой мира, оставив далеко позади многочисленных конкурентов. Впереди находится только США – но и это (как утверждают ведущие аналитики) явление временное. Инвесторы КНР огромные средства вкладывают в развитие высоких технологий. Разработка гаджетов нового поколения относится к разряду приоритетных сфер. С одной стороны, на предприятиях Поднебесной выпускают копии samsung, Нокиа и Айфон, с другой – разрабатывают собственные бренды. Многие из торговых марок под логотипом «Made in China» приобрели всемирную известность. продажи их ведутся во всех специализированных торговых центрах стран Старого и Нового Света.

Чем еще, кроме оптимального соотношения потребительских характеристик цена-качество, привлекают внимание пользователей китайские смартфоны? К числу их отличительных преимуществ относят привлекательный внешний вид (в процессе создания смартов ставка делается на наиболее актуальные модные тренды), надежность, продолжительный эксплуатационный ресурс. Отдельно указать стоит на внушительный функционал мобильных аппаратов, оснащенных процессором. В самом скором будущем соотношение сил на рынке высоких технологий принципиально измениться: наиболее востребованные лоты будут обладать «китайским колоритом».

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecFujitsuEpsonXerox