(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

31.03.2016 01:10

Прочные и эргономичные рабочие перчатки компании "Авантпак"


Прочные и эргономичные рабочие перчатки компании "Авантпак" Для большинства руководителей производственных компаний, наверняка, не секрет, что в соответствии с законодательными нормами, регулирующими условия труда, работники различных отраслей должны обеспечиваться индивидуальными средствами защиты, зависящими от влияний технологических процессов.

И такими средствами защиты могут служить, например, хлопчатобумажные или, как их еще довольно-таки часто называют, ХБ перчатки. Причем такие перчатки являются отличным средством защиты рук от разного рода внешних воздействий. Это, в свою очередь, безусловно, необходимый атрибут в промышленности, строительстве, сельском хозяйстве и даже дома.

Причем всюду, где человек выполняет ручную работу, используются рабочие перчатки. А тот же ремонт в квартире, работу в саду или огороде безопасней всего осуществлять именно в них, так как они надёжно защищают руки от различных внешних неблагоприятных воздействий. При этом основным материалом, используемым сегодня в производстве рабочих перчаток, является почти 100% хлопок.

Именно это позволяет не потеть рукам в процессе работы. Кроме того, хлопчатобумажная ткань также не позволяет уставать рукам. Другим плюсом рабочих перчаток является защита рук от порезов, проколов, ожогов и других неприятностей. Причем летом они не позволяют рукам перегреться, а зимой - не замёрзнуть. Сами же рабочие перчатки обладают достаточно высокой прочностью. И это достигается благодаря специальному ПВХ напылению, которое может быть либо в виде точек, либо обливается полностью вся рабочая поверхность рабочих перчаток.

В свою очередь, сегодня такие перчатки производят многие специализированные организации, имеющие все необходимое для этого оборудование и высококвалифицированный персонал в штате. И ярким примером является компания «Авантпак». Стоит отметить, что рабочие перчатки компании "Авантпак" обладают высоким уровнем прочности, надёжности и долговечности.

Сама же компания производит только качественные перчатки, поэтому можно смело их заказывать. При этом "Авантпак" - динамично развивающаяся производственная компания. И в компании работают только высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы. В свою очередь, производство перчаток осуществляется на современном оборудовании.

Стоит также отметить, что за весь срок своей работы компания зарекомендовала себя исключительно как надёжный поставщик рабочих перчаток. Причем компания осуществляет продажу рабочих перчаток, как оптом, так и в розницу. А стоимость рабочих перчаток у компании минимальная, если сравнивать ее с другими конкурентами на рынке.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonDellLenovoYeastar