(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

13.11.2013 18:56

Особенности раскрутки и продвижения сайтов в наши дни


Сегодня все болльше внимания со стороны рекламодателей уделяется созданию качественных и надежных веб-ресурсов. И любой современный сайт представляет собой ориентированный строго на пользователей контентный ресурс, с понятной и удобной навигацией, а также эргономичным и пользовательориентированным интерфейсом.

И раскрутка сайта осуществляется сегодня исключительно опытными и высококвалифицированными специалистами, имеющими большой опыт проведения работ по SEO. Они собраны, как правило, в соответствующих надежных компаниях, предоставляющих свои услуги по раскрутке и продвижению сайтов широкому кругу клиентов. Причем многие из них помимо продвижения сайтов занимаются также их созданием и поддержкой. В таком случае оказывается гораздо выгоднее заключать договор на комплексное абонентское обслуживание.

Сами же работы по раскрутке сайтов производятся в несколько этапов: сначала производится их внутренняя оптимизация под существующие требования поисковых систем, после чего в процесс продвижения включаются внешние факторы ранжирования. Именно на наращивание внешних факторов, как правило, авторитетности, - уходит больше всего времени у специалистов по продвижению.

Одной из таких компаний, осуществляющих продвижение сайтов в поисковых системах на высоком профессиональном уровне, является компания Ай-ВИ. Для этого в ее штате собраны опытные и высококвалифицированные специалисты, занимающиеся продвижением сайтов разного характера и степени сложности уже на протяжении многих лет. За долгие годы работы на рынке SEO ими успешно реализованы проекты самых разных тематик и масштаба.

В работе же они используют исключительно "белые" и легальные методы, позволяющие в кратчайшие сроки достигать заявленых позиций в выдаче ведущих поисковых систем по ключевым пользовательским запросам и удерживаться на них сколько угодно времени.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoSEAGATEYeastarSymantec