(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

19.04.2014 16:22

Основные особенности и преимущества современного e-mail маркетинга


Сейчас маркетинг широко распространяется по всему миру, захватывая внё более новые области для его применения. Так, например, маркетингом уже начали заниматься через интернет, предлагая товар через социальные сети, наиболее популярные сайты и так далее.

Но дело не стоит на месте, и сейчас маркетологи рекламируют свои товары уже по email и электронным мессенджерам, дело порой доходит и до sms-рассылки на мобильные телефоны. Всё это происходит не просто так, так как сейчас большое количество конкурирующих компаний, которые предоставляют схожие продукты, поэтому чтобы выиграть в борьбе им приходится тратить большие суммы денег на рекламу своей продукции и искать всё более новые методы привлечения аудитории.

Так, например, с недавних пор наиболее распространённым стал e mail маркетинг в связи с тем, что электронной почтой сейчас пользуется большое количество людей и найти базы с email адресами не предоставляет большого труда, в отличии от мобильных телефонов, также это практически бесплатно, если у вас уже имеется база email адресов потенциальных клиентов. Поэтому такой вид маркетинга быстро распространился по сети и не потеряет своей актуальности ещё очень-очень долгое время.

Узнать больше информации об особенностях и преимуществах такого нового вида маркетинга можно на соответствующих веб-сайтах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxDrWebAPCEpson