(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

04.10.2013 16:45

Надежные системы защиты энергетического оборудования


Надежные системы защиты энергетического оборудования Сегодня для защиты энергетического оборудования и устройств РЗА используется специальная система технических и организационных мер, направленных на безопасную эксплуатацию энергетического оборудования, и включающую в себя устройства релейной защиты (реле, терминалы), измерительные приборы (трансформаторы, преобразователи), и релейщики, которые все это налаживают и эксплуатируют.

И выстраивают и успешно обслуживают такого рода системы сегодня специализированные компании из сферы ТЭК, производящие учет электроэнергии, а также занимающихся электротехникой и энергетикой, и предлагающих своим потенциальным клиентам широкий выбор электрооборудования, энергетических комплексов и электрических машин. Кроме того, многие из них осуществляют транспорт электроэнергии, контролируют соблюдение экологических норм и предписаний в энергетической сфере, а также производят удобные и эффективные системы электроснабжения.

Важным моментом релейной защиты является надежность её работы, ведь отказы в этой системе, как правило, приводят к большим материальным и иногда физическим потерям. Узнать же больше информации об особенностях построения таких систем и их возможностях можно на веб-сайтах таких компаний.

И, стоит отметить, что в последнее время их услуги пользуются все большей популярностью среди производственных предприятий и компаний любого направления деятельности и масштаба. Ведь надежная работа релейной защиты является залогом надежного и качественного электроснабжения всего предприятия. А значит – гарантом его функционирования в принципе, поскольку электроэнергия – как кровь в человеческом теле, - дает возможность работать всем ключевым узлам в производственной структуре. И от ее стабильной подачи зависит ее работоспособность в целом.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoYeastarAPCDell