(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

29.10.2016 01:44

Надежные и практичные кулеры HotFrost


Надежные и практичные кулеры HotFrost Любой современный офис или место массового скопления народа не обходятся в своей ежедневной трудовой деятельности без специализированных кулеров для воды. Именно они помогают сотрудникам многих компаний в удобной и комфортной обстановке пить воду, а также горячий чай и кофе. При этом для этого необходимо только нажать кнопку.

Скорость же наливания в большинстве современных моделей кулеров крайне высокая. Одними же из наиболее популярных на сегодняшний день являются кулеры HotFrost, выгодно отличающиеся на фоне своих основных конкурентов своей высочайшей надежностью и эргономикой. Именно их сегодня чаще всего можно встретить в офисах компаний самого разного масштаба и рода деятельности.

И можно найти, и приобрести данные кулеры HotFrost в компании Империя на сайте imperiawater.ru. Причем к каждой представленной модели кулера на данном сайте приводится подробное описание, а также публикуются детальные технические особенности и характеристики. Также к каждой позиции приводится красочная фотография и графическое изображение, исходя из которых и можно сделать выбор в пользу той или иной модели кулера.

Кроме того, на сайте компании в каталоге продукции можно найти также различные стойки и стеллажи, а также другие дополнительные опции и аксессуары для кулеров. При этом можно найти стойки и стеллажи самого разного типа и емкости ко количеству бутылей. Причем все они достаточно прочные и способны выдержать значительные весовые нагрузки.

В общем же случае, подобные кулеры полностью соответствуют всем утвержденным и принятым мировым стандартам. При этом они также имеют достаточно продуманный и эргономичный внешний вид, и оригинальный дизайн. Благодаря ему они легко впишутся в дизайн практически любого здания или помещения.

Дополнительным преимуществом подобных кулеров является достаточно легкая замена самих бутылей с водой, которая может легко производиться любым мужчиной без особых навыков и знаний в данной сфере. Причем производится замена буквально за несколько секунд. Для этого необходимо только лишь снять защитную пленку с пробки бутыли.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellSymantecYeastarFujitsu